ХикориДикори• 27 января 2015

луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь

Под пытками• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Снаряд от градов летит от 5 до 20 км максимум.
сразу видно, не знаете вы ГРАДов....

Кондуктор маршрутки• 27 января 2015
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Просто женщина недопонимает ситуацию - она реально думает, что это война сил, не доходит до барышни, что все идет по сценарию, тщательно спланированному, все учтено. Доллар по 150 рэ? Да не вопрос, учитывая, что казна РФ держится на нефте- и газодолларах, а ’хозяин’ Газпрома только еще больше богатеет и скупает за бесценок собственность внутри страны, ему это все только на руку.
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
У нас было тихо и сравнительно спокойно по отношению к другим городам, я сейчас живу под Киевом, но родители остались, если хотите я узнаю и помогу найти вам жилье Я думаю можно найти за нормальную цену, у вас большая семья??
я, муж, сын 10 лет и сын 5 месяцев. и собака под вопросом. и с ней ехать не вариант и оставлять ее не могу. думаю наверное дом искать
Ягодка опять• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
да, животные это ... не каждый захочет....
кружкаЭсмарха• 27 января 2015
Ответ дляПод пытками
сразу видно, не знаете вы ГРАДов....
Ни дай Бог узнает...
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Нет, конечно. А что не видно, что я поддерживаю ВСУ и Украину?
тогда вам в eдиную тeму! там как раз патриотки обсасывают тeму , как отважныe укр.вояки уничтожили 10 воeнныx самолeтов у боeвиков,только вот мeсто,гдe иx уничтожили, засeкрeчeно.Лысeнко эту тайну нам нe откроeт
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну?
вы пишите:хорошие хозяйки раскладывают траву.. которая убьет мышей..
я спрашиваю: кого вы имеете ввиду под хозяйкой?
вы отвечаете: Дремов, Ефремов и пр.
Не пойму,
это они, должны были перебить всех и все и не допустить вторжения..или ЧТО ВЫ ПИШИТЕ?
можете объяснить??????????????????????????????????????
Конечно, они. Ефремов Королевкая элита Луганского региона. Но они оказались предателями. Заварили кашу и убежали в теплые места. А вы еще и благополучно побежали на выборы осенью, чтобы Натали с супругом Раде отсиживалась.

Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю как на счет градов, а вот ураганы имеются на вооружении только в РФ, это оружие во всем мире запрещено.
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
это и проблема
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляКолупалочка
И правильно делает? Это же не ваше лайфньюз. Захарченко перднул? Моторолла женился, Гиви напился. Элита бляха.
Ягодка опять• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
это и проблема
http://ok.ru/krasnodonl вот Краснодонская группа, напишите тут, может люди откликнуться, мои живут на этажах...
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
а что у них на вооружении есть грады и ураганы????
Конечно нет,обстреливают и воюют с агрессором конфетами Рошен.
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка

Благодарю за позитив! повеселили от души-давно так не смеялась.
Т. е, вы искренне верить, что Путин -здесь не причем? а виноват-Дремов и пр. блатняк? это они захватили Славянск, за ним-Луганск и т.д и втянули в это не благодрное дело Россию?
Вот это точка зрения!
Каравай-каравай• 27 января 2015
Девочки, мама работает в больнице, в Луганске. Говорит им запретили больных принимать, сохранить свободные места для раненых. По соседству с домом закрылся обменник, свернул продажу магазин. Берегите себя те, кто там. Возможно будет что-то ужасное.
Кондуктор маршрутки• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Когда над вашей головой просвистят снаряды, когда вы потащите детей в подвал, потому что по звуку отличите, что это прилет, а не запуск, вот тогда и примените свои глубокие познания в артиллерии и баллистике .
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляРадость моя
фото
Девченки, я вас успокою. У нас все есть. Украина просто не афиширует. Есть свое плюс Две недели назад в Одессу корабль грузовой зашел с Канады. Плюс Штаты и арабы помогают. Все пучком. Мы же хохлы. Хитрые. Не выпячиваемся.
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Вот это точка зрения!
Я написала еще раньше, Сурков и Кремль. Изначально. Читайте внимательно.
Анюта86• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо.
не знала...
ясно..
а, мы всей редколлегией сломали голову: думали, в чем выгода этих пропусков. для обеих сторон...
теперь ясно.
спасибо!
А вы журналист?
Мурзилка• 27 января 2015
Удалено администрацией...

Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляАнюта86
А вы журналист?
Да.
И, я-не из Луганска.
Но, у меня много информации по Луганску. Правдивой.
Тролю как могу• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
ага, Луганску осенью именно до выборов в Раду было, конечно.
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
почему это свое не защищает народ Украины? Вот в чем вопрос! Сколько еще смертей нужно, чтобы это добро, которое не афишируется, защитило людей, а не убивало? Что за армия. которая не может отстоять народ и территориальные границы государства? Это карикатура, а не армия.
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
всe было бы отлично, eсли б это было правдой! или вы eщe в это вeритe:

Міноборони у свою чергу повідомило, що напередодні, підрозділами Збройних сил України було знищено 4 танка, 9 бойових броньованих машин, 4 РСЗВ ’Смерч’, 12 РСЗВ ’Град’, 18 одиниць автомобільної техніки, один літак Л-39, 2 літака АН-2, один ЯК-52, 2 літака ЯК-50 та 4 гелікоптери МІ-24.

а у укр.армии потeрь нeт!
Анюта86• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да.
И, я-не из Луганска.
А из какого вы издания? Вы из Киева? Меня один вопрос интересует, не знаю, к кому обратиться
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Цитата:
Я написала еще раньше, Сурков и Кремль. Изначально. Читайте внимательно.[/cit
Я всех читаю внимательно.
А, вас -особенно. Про всех понимаю, а вас-нет.Поэтому-переспрашиваю. Извините.
Вы считаете, что Кремль-это хозяин, который должен был убить кого?
и, он хозяин -чей? никак не пойму вашу точку зрения.
Miraggio• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Это вы жителей Донбасса ’успокаиваете’?
Аноним_Русалка• 27 января 2015
Боюсь ложиться спать- лето вощвращается...
Принцепесочка• 27 января 2015
Пожалуй, наиболее сильный сегмент в контексте возможностей украинского ВПК. Танки и БТРы – единственная военная техника, которую мы можем выпускать без посторонней помощи. «Украина обладает замкнутым циклом производства бронетехники. Это почти уникальная ситуация, в мире всего несколько таких стран». На вооружении украинской армии – 686 танков. Плюс 76 единиц Т-64БМ «Булат» – произведенная Харьковским заводом им. Малышева модернизация того же Т-64. БМ «Оплот», который можно считать первой украинской разработкой (разработан Харьковским конструкторским бюро по машиностроению имени А. А. Морозова, ХКБМ, на базе Т-80 УД). Он выигрывает у российских и немецких конкурентов по эксплуатационным и боевым показателям. На хранении в данный момент находится также более 1100 старых советских танков.
Бронетранспортеры в Украине разрабатывает Харьковский бронетанковый ремонтный завод, выпускает все тот же завод им. Малышева. Созданием новых моделей занимается и Николаевский ремонтно-механический завод. Среди перспективных разработок – боевые машины пехоты БМПТ-64, БМП-55, ЮТМП-84, бронетранспортер БТР-7. Николаевский завод поставляет свои БТР-ы в Таиланд, велись переговоры с Саудовской Аравией. На вооружении Украины – около 1000 советских БТР-60ПБ и БТР-70 (среди последних, правда, есть модернизированные до уровня БТР-70ДИ в Николаеве). Одна из технических новинок украинского оборонпрома в этой нише – бронеавтомобиль «Дозор-Б», созданный ХКБМ. Прошлым летом лицензию на выпуск этой машины у харьковчан купили польские военные.

Еще один наш «конек» – ракеты и высокоточные системы поражения. В арсенале армии – советские ОТРК 9К79, реактивные системы залпового огня «Град», «Ураган» и «Луч» (суммарно более 550 единиц). Харьковский автомобильный ремонтный завод совместно с КБ им. Морозова на основе «Града» создали свою украинскую «Катюшу» – БМ-21К (модернизация на шасси КрАЗа). Главная гордость разработчиков – увеличенная дальность точного поражения цели (с 20 до 40 км) и спутниковая система наведения и наблюдения.
Киевское КБ «Луч» известно своими высокоточными противотанковыми комплексами – вооружение используется для танков, БТР-ов, вертолетов и пехотных подразделений. В 2013 году предприятие поставляло их для военных Европы и Израиля. В 2010 году 10 противотанковых ракетных комплексов заказало Минобороны Украины.
Тролю как могу• 27 января 2015
Ответ дляMiraggio
Это вы жителей Донбасса ’успокаиваете’?
ну а что, пропаганда свое дело сделала, жители оккупированнызх городов многими нынче воспринимаются как чужаки.
Заметила по темам Донецка и Мариуполя- после донецких обстрелов почти никто не причитал о мирных, после мариупольского прямо все поголовно одно большое сопереживание.
Мерзковато это все пахнет (((
Мурзилка• 27 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Мерзковато это все пахнет (((
как же вы правы((((((нас просто не замечают..