ХикориДикори• 27 января 2015
луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
На 40 км летит снаряд от градов.
Снаряд от градов летит от 5 до 20 км максимум.
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вы спросили кто у нас, я ответила кто у вас. Какие проблемы?
у меня-нет проблем.
Я-гражданка Украины.
И, я-не из Луганска, просто люблю этот город, восхищаюсь им.
И, на ваш пост про хорошую хозяйку и мышей у меня возник вопрос: Кто хозяин? о ком вы? кого имеете ввиду?
вы мне перечислили какой-то блатняк.
Тем более, теперь не пойму ваш пост про мышей...
Это этот блатняк плохо управляет домом? или кто? или что? что у вас в голове??
и кто ваш хозяин?
Я-гражданка Украины.
вы мне перечислили какой-то блатняк.
и кто ваш хозяин?
Люблю Украину• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
К нам не прийдет, Пока он к нам дойдет у него доллар 150 рэ будет и от свифта рашу отключат. И потом, начиная с границ Харьковской и дальше стоят кольчуги и системы ППО.
ню-ню!!!!
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Луганск от страны отделило украинское правительство и берет за пропуск в Украину 500-800 грн
это как?
за въезд? без пропуска?
или...
за въезд? без пропуска?
или...
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у меня-нет проблем.
Я-гражданка Украины.
вы мне перечислили какой-то блатняк.
и кто ваш хозяин?
Я-гражданка Украины.
вы мне перечислили какой-то блатняк.
и кто ваш хозяин?
У нормального человека не может быть хозяев. Априори. Возьмите тебя в руки и перестаньте истерить. Что значит блатняк. Ефремов и Сурков блантяк??????
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ню-ню!!!!
А вы я вижу прям расстроились))))))))
Ответ дляПринцепесочка
22РА «Бастіон-01 (02)» — українські бойові комплекси РСЗВ у складі автомобіля-шасі КрАЗ-6322 і артилерійської частини — реактивної системи залпового вогню БМ-21 «Град». Призначені для знищення живої сили й бойової техніки супротивника, артилерійських і мінометних батарей, руйнування укріплень, опорних пунктів і вузлів опору супротивника. Дальність стрільби комплексу — до 40 км.
Ряженка• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у меня-нет проблем.
Я-гражданка Украины.
вы мне перечислили какой-то блатняк.
и кто ваш хозяин?
Я-гражданка Украины.
вы мне перечислили какой-то блатняк.
и кто ваш хозяин?
Там в голове мыши сделали своё грязное дело. Я думаю не стоит даже тратить свои силы на диалог
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
это как?
за въезд? без пропуска?
или...
за въезд? без пропуска?
или...
это если не хочешь ждать пропуск 10 дней. а в такой ситуации 10 дней может и не быть...
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
о чем тогда ваш пост 108?
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Для меня-да!
а, для вас-Герои и Джентельмены?
Мурзилка• 27 января 2015
Да вы хоть википедию почитайте..ураганов нет...
Украина — 137 единиц 9П140, по состоянию на 2012 год[22], всего поставлено 139 РСЗО «Ураган»[12]
а еще смерчи есть,Не слхали?или вам фото кинуть,что в Донецк летит?а у смерча дальность 20-120 км,что опять сами себя????
Луганск,Донецк с вами!МОлимся за всех!Звуки войны за окном постоянно,без перерыва((дети падают на пол и кричать бомбят(Господи,за что(((
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
о чем тогда ваш пост 108?
Вы спросили, кто сейчас контролирует Луганск? Я ответила.
Ряженка• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
А вы лично проверили?
Ягодка опять• 27 января 2015
Девочки, если что, луганская группа люди тут описывают обстановку
я сама с Краснодона, очень переживаю....
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
ссылку дайте.. где я это спрашивала.
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, это страшный урок, но это урок, наверное если бы этот урок у всех донбассовцев остался в генетической памяти со второй мировой, ни одна погань не вышла бы с триколорной тряпкой кричать - Путин вводи войска. Потому что войска = война!
жeнщина, нe забывайтe, что от сумы и от тюрьмы нe заркаются....и eщe нeизвeстно,можeт и вам придeтся стать бeжeнкой с протянутой рукой.... во тогда и будeтe воспоминать свои уроки....
Люблю Украину• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
А вы я вижу прям расстроились))))))))
судя по вашим постам, вы считаете что что хороший урок для Донбссцев( смерть детей и женщин,стариков) в ответ я искренне желаю не смерти, но хотя бы долю того что пережили эти люди.
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо.
не знала...
ясно..
а, мы всей редколлегией сломали голову: думали, в чем выгода этих пропусков. для обеих сторон...
теперь ясно.
спасибо!
не знала...
ясно..
теперь ясно.
спасибо!
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ссылку дайте.. где я это спрашивала.
Цитата:
Зачем? Хорошие хозяйки в конце августа отраву раскладывают, работают на опережение так сказать. Думают головой наперед.
А хозин в нашем доме -КТО?
Если -страна, это семья
то хозяин в ней КТО? на кого вы сейчас намекаете..
имя!
А хозин в нашем доме -КТО?
Если -страна, это семья
имя!
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
как у вас в городе обстановка? мы к вам собрались переехать на время. сколько стоит аренда 2 к квартиры?
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо, возвращаю.
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот из-за таких как вы и начинаются войны. Обозленные, тупые, лживые провокаторы.
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Цитата:
А хозин в нашем доме -КТО?
Если -страна, это семья
имя!
А хозин в нашем доме -КТО?
Если -страна, это семья
имя!
ну?
вы пишите:хорошие хозяйки раскладывают траву.. которая убьет мышей..
я спрашиваю: кого вы имеете ввиду под хозяйкой?
вы отвечаете: Дремов, Ефремов и пр.
Не пойму,
это они, должны были перебить всех и все и не допустить вторжения..или ЧТО ВЫ ПИШИТЕ?
можете объяснить??????????????????????????????????????
вы отвечаете: Дремов, Ефремов и пр.
Не пойму,
Ягодка опять• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
У нас было тихо и сравнительно спокойно по отношению к другим городам, я сейчас живу под Киевом, но родители остались, если хотите я узнаю и помогу найти вам жилье
Я думаю можно найти за нормальную цену, у вас большая семья??
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо.
не знала...
ясно..
теперь ясно.
спасибо!
не знала...
ясно..
теперь ясно.
спасибо!
и это с человека, не с машины. за детей тоже платить нужно
кружкаЭсмарха• 27 января 2015
В семь в 8 вечера не смогла доехать до дома меня развернули ( перекресток щербакова), только что опять так долбануло, другого слова не подберу. Стоя на балконе видела ч-з пару минут со стороны Гаевого промчались две арт.установки и одна пушечка поменьше с двумя стволами...
Капец...
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
поняла..
Подскажите плиз• 27 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Зарабатывает наша власть и их господа на наших трупах,нельзя людей проклинать, но это нелюди,будь они прокляты до 7 колена,что бы они еще при жизни испытали на себе и своих семьях что такое смерть родных, близких,Господи, где же ты,помоги нам хоть не много...
чего только депутебаторий стоит. Каждая первая рожа лоснится, холеные, сытые, уверенные в себе хозяева жизни. Руки опускаются от бессилия. Для начала надо сравнять с землей их логово