ХикориДикори• 27 января 2015
луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь
Принцепесочка• 27 января 2015
Также предмет гордости военных – станция радиотехнической разведки «Кольчуга». Это тоже советское наследие, у армии сейчас 19 «Кольчуг»,
Воздушные силы
По данным «Белой книги-2012», украинская армейская авиация насчитывает 160 боевых и 25 транспортных самолетов. Все они – наследие советских времен, незначительная доля прошла модернизацию. Среди боевых машин – многоцелевые истребители Су-27, фронтовые истребители МиГ-29 – часть модернизирована до МиГ-29МУ1, фронтовые бомбардировщики Су-24М, разведчики Су-24МР и штурмовики Су-25, около половины которых модернизировано до уровня Су-25М1. Модернизацию техники проводят Львовский, Одесский, Луцкий авиаремонтные заводы.
Украина до сих пор считается одной из сильнейших стран мира в нише разработки транспортных самолетов. Несмотря на это, у украинской армии современных образцов такой техники тоже нет. На вооружении находятся старые Ан-24Б, Ан-26, Ту-134АК, Ил-76МД. Из вертолетов – также советские многоцелевые Ми-8МТ. «Перспективными для армии являются самолеты Ан-140, Ан-178 и в особенности – Ан-70»
Самое распространенное средство ПВО в арсенале воздушных сил – ЗРК С-200В и С-300В1, которые в 2012-2013 годах были сняты с вооружения из-за технического и морального устаревания. Минобороны называет перспективными ЗРК С-300ПС и «Бук-М1». Предприятия «Укроборонпрома» занимаются ремонтом и модернизацией этих комплексов.
Воздушные силы
Роза завяла• 27 января 2015
Ответ дляMiraggio
Это вы жителей Донбасса ’успокаиваете’?
прочитала всю тему, ваши посты... вы мне определенно нравитесь)) конечно это вам мало поможет.. вы сейчас в Донецке
Нога на ногу• 27 января 2015
блииин,вы бы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ хоть для сравнения,хоть иногда,посмотрели бы новости по ОРТ,РТР,НТВ,Лайф-ньюс и сравнили бы их с новостями по 1+1,СТБ. Колоссальная разница,противоположная!Смотришь и не поймёшь-где дебилов больше??? Или может я сама дебилка???? Сделайте геройство-посмотрите и посравнивайте.Обращаюсь ко всем без исключения!!!
Принцепесочка• 27 января 2015
В стране могут производиться все основные составляющие для военного флота – от двигателей и корпусов до вооружений боевых кораблей. «Долгое время завязка на кооперацию с Россией в этой отрасли тоже была сильной, до 50%. Но сейчас по ряду позиций Украине удалось замкнуть производство на себя, поскольку появились дублеры на внутреннем рынке», – отмечает он, приводя в пример малый десантный корабль «Зубр».
В арсенале ВМС сегодня – 26 боевых кораблей и катеров, 8 противолодочных вертолетов и 4 противолодочных самолета. В частях береговой обороны – 41 танк, 177 боевых бронированных машин, 52 артсистемы калибром свыше 100 мм. Среди боевых кораблей – 1 фрегат, 4 корвета, 2 ракетных корвета, корабли управления, морские тральщики, разведывательные, десантные, спасательные, буксирные и другие специализированные суда, а также 1 подводная лодка.
Тролю как могу• 27 января 2015
Ответ дляНога на ногу
так у нас, спасибо демократии, еще весной все российские отключили, так что нет возможности сравнить, разве что в интернете искать записи.
Послушная• 27 января 2015
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
эти террористы, кстати, уже много дней фигачат не переставая с окраин Луганска по счастью и станице (в счастье и станице нет мирных жителей, детей?) И вот так вдруг, просто неожиданно - ответка (и то под вопросом ответка ли).
Уже просто сил нет от этих ерничаний ’доблестные украинцы’. А то там больше других доблестных нет.
Нога на ногу• 27 января 2015
Ответ дляМурзилка
как же вы правы((((((нас просто не замечают..
а как вы хотели??? у вас же КАРАТЕЛЬНАЯ операция.жуть
их самих в Раде перекарать всех надо....
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Цитата:
Я написала еще раньше, Сурков и Кремль. Изначально. Читайте внимательно.[/cit
Я всех читаю внимательно.
А, вас -особенно. Про всех понимаю, а вас-нет.Поэтому-переспрашиваю. Извините.
Вы считаете, что Кремль-это хозяин, который должен был убить кого?
и, он хозяин -чей? никак не пойму вашу точку зрения.![]()
Кремль уже давно считает Донбасс подконтрольной территорией. Для них это дело принципа. Тот же Захарченко открытым текстом заявляет. Нам нуден весь Донбасс. Дальне им нет смысла. Дальше у пих низкопроцентная поддержка, а глядя на то, что творится на Донбасе даже ненависть.
Ответ дляТролю как могу
ну а что, пропаганда свое дело сделала, жители оккупированнызх городов многими нынче воспринимаются как чужаки.
Заметила по темам Донецка и Мариуполя- после донецких обстрелов почти никто не причитал о мирных, после мариупольского прямо все поголовно одно большое сопереживание.
Мерзковато это все пахнет (((
Думаю это потому, что к смертям в Донецке уже ’привыкли’, а Мариуполь уже поближе к родной попе и многие всполошились, начали консультироваться по поводу подвалов, тревожных чемоданчиков и т.д. И вообще у людей многих, мне кажется, зародилась мысль, если уж военные действия быстро не закончились, то пусть уж и дальше они продолжаются на тер-и Донецка, Луганска, только б не у нас на улицах.
Пописанная парта• 27 января 2015
Ответ дляТролю как могу
А спутник вам нашо?
Нога на ногу• 27 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Ищите, смотрите!!!Я тоже через интернет все новости смотрю!А демократия да,таки ПРЁТ!!!
Когда народ уже правде в глаза решится посмотреть?!?!?!Знаю, что это неприятно и больно, но это сделать НУЖНО!
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Почему записи? Есть онлай трансляция всех каналов в нете. Поржать можно. Распятые младенцы. Мы едим снегирей и тыды.
Пописанная парта• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ну я бы не сказала что ему сейчас в Мариуполе или севродонецке каравай вынесут
Тролю как могу• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
ну, процент поддержки нашей власти тоже стремится к нулю уже. Так что скоро всем на.рать, чьих мы, холопы, будем, лишь бы быть живыми да не голодными-холодными.
Ушла и Пришла• 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Да раньше был ещё Ворошиловград - я родилась в нем, кв. Сазонова СШ 50. А в Киев уезжали под марш Славянки, киевские поезда всегда под него принимали и отправляли
земляки(((и я оттуда
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПослушная
так везде преподносятся как ангелы света. которые в принципе не могут стрелять по людям. На это способны только террористы. Снаряды, выпущенные ВСУ, огибают мирных жителей и попадают точно в цель - а именно в логово боевиков-террористов. Отсюда и ёрничанья - ’доблестные украинцы’. Намек на то, что от их снарядов гибнут невинные люди.
Радуга-дуга• 27 января 2015
Девочки, Луганск!
Мира Вашему дому. Верьте и знайте-все будет хорошо.
После любого плохо-всегда бывает хорошо...
Берегите себя и своих близких.
Могу сказать, что есть города в Украине, где вас очень любят и вам очень сочувствовать. Я из такого города. Это-Одесса.
Одесса любит вас! Держитесь.
Мир вам.
Берегите себя и своих близких.
Одесса любит вас! Держитесь.
Мир вам.
Тролю как могу• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
А спутник вам нашо?
в смысле спутник ? У меня кабельное, что входит в пакет, то и смотрим, российские с новостями убрали все без исключения из пакета
Пописанная парта• 27 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Поставьте спутниковую тарелку и смотрите что хотите
Пописанная парта• 27 января 2015
Ответ дляРадость моя
Девочки, а как вы к остальным украинцам сейчас относитесь?
Тролю как могу• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
а зачем ? Я российские каналы и раньше никогда не смотрела, зло взяло просто из принципа, почему нам их отключают
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
к остальным украинцам - это к кому? Вы о чем?
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Ненавидят,наверное(
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляТролю как могу
у меня есть телеканал Дождь
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Нет, все глубже. Подумайте.
Хорошая хозяйка ОТРАВУ ни когда не разложит-это ПРОБЛЕМА!
Аналогия,приведенная вами,так же убийственна и малоэффективна как и война убивающая страну
100pudov• 27 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К сожалению этот урок ничему их не научил. Они так и пригревают бандюганов и терров, хотя все прекрасно понимают, пока там будут бандиты с оружием, пока и будут обстрелы.
В Киеве вон тоже на Банковой и Грушевского одни бандиты сидят,кошмарят вобще всю страну, похуже всех остальных, но их не обстреливают