Мы с мужем на Мамбе познакомились...
У меня был ник, который сопровождает меня всю мою виртуальную жизнь.. А у мужа все просто - его ФИО.. Что меня и подкупило...
А у Вас какие ники? Сильно замысловатые или как?
Интересный, но писать не буду, хотя и давно там не сижу. И статус такой- что мимо не пройти. Только это не совсем сайт знакомст был, а скорее социальная сеть, болталка. Потом стал сайтом знакомств, я оттуда удалилась.
Но суть не в этом. Давеча супруг спросил, не зарегистрировалась ли я на сайте знакомств. Спросила, с чего он взял- см. фото.
Анкета была в таком же стиле, а на viber фото из мульта Морозко см. фото 2.)))
Helenaitolko• 27 января 2015
Такой же, как здесь) Это когда мне мой муж написал)
А до этого, была и Еленой и Пенелопой и Милой Девушкой)
А у моей подруги ЛучшеНеНайдешь, до сих пор пишут)
По разному бывает....

Ответ дляGAINAX
Ответ дляalla_2905
у меня был интересный ник) если бы были анонимы призналась бы)
В личку напишите