Жена сантехника• 27 января 2015
Девочки, посоветуйте пожалуйста штукатура
Нужно выровнять стены в квартире, около 80 квадратов, ищу недорогого штукатура. Объект на Троещине.
Жена сантехника
• 27 января 2015
Ответ дляПукимончиг
вам надо штукатурить или шпаклевать?
я не разбираюсь как правильно называется, мне нужно стены выравниватьпод обои.
Кракозяблочка• 28 января 2015
у меня штукатурил парень с напарником 40 грн за кв.м. приехали, все посчитали все рассказали , приступили к работе выполнили быстро и качественно были небольшые вопросы по слоям штукатурки и откосам (предлагали гипсокартон а я не хотела). Минус что мастера постоянно заняты пришлось ждать. Интересует пишите в личку дам телефон.
В приложении что получилось. Я довольна планирую начать ремонт кухни скоро