Жена сантехника• 27 января 2015

Девочки, посоветуйте пожалуйста штукатура

Нужно выровнять стены в квартире, около 80 квадратов, ищу недорогого штукатура. Объект на Троещине.
Пукимончиг• 27 января 2015
вам надо штукатурить или шпаклевать?
автор Жена сантехника • 27 января 2015
Ответ дляПукимончиг
вам надо штукатурить или шпаклевать?
я не разбираюсь как правильно называется, мне нужно стены выравниватьпод обои.
автор Elen_SM_ • 27 января 2015
что-то я под анонимом получилась, пишите в личку если есть предложения, чтоб не сочли за рекламу.
svetly4ok• 27 января 2015
Звоните 0667338442,Слава.Мой муж,занимается ремонтами
tkachik• 27 января 2015
0989273408 Галина Васильевна, цена/качество
Tanya Mak• 27 января 2015
кум занимается, у него (если надо) укомплектованная бригада, ремонты под ключ. тел сбросила бы в личку, только как?
Кракозяблочка• 28 января 2015
у меня штукатурил парень с напарником 40 грн за кв.м. приехали, все посчитали все рассказали , приступили к работе выполнили быстро и качественно были небольшые вопросы по слоям штукатурки и откосам (предлагали гипсокартон а я не хотела). Минус что мастера постоянно заняты пришлось ждать. Интересует пишите в личку дам телефон.
В приложении что получилось. Я довольна планирую начать ремонт кухни скоро