А я на шпагате• 28 января 2015
Советчицы. Тема о толстых и худых)
Ну как-то так)
А я на шпагате
• 28 января 2015
Ответ дляПописанная парта
у меня был знакомый красавец мачо, с идеальной улыбкой и лицом, все девушки за ним умирали, потом обижались и называли импотентом за спиной, мол столько красавиц за ним бегает, а он не смотрит. В итоге он женился на барышне, у которой веса не меньше сотки, вот так вот. А красив,зараза он, все были в шоке, очень много за ним красавиц ударяло...
во как)))
Как все индивидуально.
Ответ дляА я на шпагате
Вы знаете, есть у меня друг. Умный парень и состоявшийся, но с непростым характером. К нему еще подход надо иметь, да и интеллект нужен, чтоб поддерживать с ним беседу. Вот такой человек наконец-то (в 37 лет) встречает девушку своей мечты. Она подходит ему по всем параметрам (остроумная, активная, интересующаяся, с легким характером) кроме одного - она больше 100 кг.
Очень ее ценит, тянется к ней, с удовольствием дружит... но говорит - не могу на нее, как на женщину смотреть.
Я шучу, что Боженька над ним подшутил так. Подослал идеальную женщину в теле, которое он не хочет принять.)
значит это не его женщина, для него это вообще не женщина, это друг
Смешнюча• 28 января 2015
Ответ дляИрина81
смотрела передачу ’Хто зверху’ и там вопрос для мужчин выберете вы худую истеричку или толстую добряшку, то 70 с чем-то процентов опрошеных проголосовали за истеричку! Вот вам ’люблю тебя такой какая ты есть!!!’
Я думаю такая любовь и года не проживет
Бибер-анонимер• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Почему?
потому что такие фото здесь выкладывать запрещено, пулуобнаженку запрещено, а тут
хорошо, если не забанят!
А я на шпагате
• 28 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
хорошо, если не забанят!
Гулять, так гулять))
Бибер-анонимер• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Гулять, так гулять))
сравнили:)))))
кстати, первое фото уже не пропустили
А я на шпагате
• 28 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
сравнили:)))))
кстати, первое фото уже не пропустили
Вижу) А Венера модерацию прошла)
А чего, кстати? тоже ведь хруць голая)
Бибер-анонимер• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Вижу) А Венера модерацию прошла)
А чего, кстати? тоже ведь хруць голая)
не, ну я же вам пишу, нашли что с чем сравнивать:))
где ВЕНЕРА
, и где то фото
где ВЕНЕРА
, и где то фото
А я на шпагате
• 28 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
где ВЕНЕРА
, и где то фото
где ВЕНЕРА
, и где то фото
Не, ну смотрите, должны же быть общие стандарты, а не на основании ’нравится-не нравится’)
Если сисьги под запретом, то венерины тоже))
Бибер-анонимер• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
правильно!!! и ВЕНЕРА - это обще принятые стандарты, её даже в учебниках печатают, это как говорится ’классика’
а вот частные сиськи - то у себя в альбоме, ну или... где там еще все любят их выкладывать.. иногда у ужасу окружающих
А я на шпагате
• 28 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ну да, Венера - это искусство, скульптура. Ну ведь я тоже не аматорское порно фото выложила, а профессиональное. Т.е. взгляд фотохудожника.
Бибер-анонимер• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
ну, автор, вы же сама всё отлично понимаете!:))
венера - скульптура, а первое, как ни крути, но реальные обнаженные тетки, пусть и ’профессионально’ оформленные:))
вот правило, тут про скульптуру ничего не сказано:))
а про ЛЮДЕЙ есть:
3.3 Запрещено размещать фото, картинки порнографического характера (изображения людей в прозрачной или откровенной одежде, или без одежды, с открытыми гениталиями, обнаженной женской грудью) или ссылки на ресурсы содержащие подобный контент;
а про ЛЮДЕЙ есть:
А я на шпагате
• 28 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а про ЛЮДЕЙ есть:
все понятно) голые скульптуры можно, а голых людей - нет)