Кукуша• 28 января 2015
Замеры на фото правильные?
в итоге сколько см. стелька? я просто кроссовки ищу ребенку вот нашла. по офиц.замерам не модели а фирмы 27 размер это 16,8см. а на фото в итоге сколько? там лента с 1см да? ссылку на продавца постаралась зарисовать.прошу прощение автора фото за использование материала
Кукуша
• 28 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
лента с ноля, Вы ослепли?
вы мне? я не ослепла а если так будете выражаться ослепните вы
АфродитаПетровна• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Дамочка , успокойтесь, нечего угрожать!!!
Тоскующая• 28 января 2015
Ответ дляНата_2012
Машаааааааааааа!!!!!!!! Бери линейку и сюдаааааааааа!!!!
а чего идти? вроде пока не спорно )) всего пара мм разницы 17 или 16.8 =)
Тоскующая• 28 января 2015
Ответ дляruby_love
Автор спросила в главном посте сантиметр с 1 см начинается ?
ну я так поняла что основной вопрос был в том, что на сайте данной обуви заявлено 16.8, а тут по стельке сколько? =) т.е. я думала что вопрос про ’начало не от 0’ ей не сильно важен
Кукуша
• 28 января 2015
девочки недавно была тема тут.я ее читала с фото лентой. там была лента от 1(даже 0,5 куда то пропали) ей сказали китайская лента надо прибавлять см. а теперь это нормальная?
гражданинГрубиян• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
вы глупость написали, так еще и кидаетесь! не бывает замеров от 1 !!!!!!!!!!!
Кукуша
• 28 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
нечего хамить.идите в более интеллектуальные темы.
гражданинГрубиян• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
поконкретнее: где слова-хамство?
Кукуша
• 28 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
поконкретнее: где слова-хамство?
ослепла это вы всем так пишите?
гражданинГрубиян• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
ослепла это вы всем так пишите?
вы уверенны, что это мой пост? и кто грубиянка из нас?
MASHUNCHIK_BUKA• 28 января 2015
Тут нужно ленту расправить и тогда возможно будет 16.8 см, сейчас 17 см видно + - мм
На ваш вопрос автор в теме, сантиметр с 0 см
Кукуша
• 28 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
автор? ну, что там насчет ОСЛЕПЛА?
да не Вы,извините. вы написали ’вы глупость написали, так еще и кидаетесь! ’ я не поняла каким образом я кидаюсь если мне человек так ответил????? да глупость или нет можно выражатьс янормально.ответила ей достойно вопросу. досвидания
Кукуша
• 28 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
значит в предыдущей теме написали советы не правильно. т.к. там тоже лента была такая (ну может 0,5мм скручено) так вот автору сказали прибавлять 1см и опять как и тут мне крутили у виска.поэтому я эту тему и завела
MASHUNCHIK_BUKA• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
я думаю вам нужно в первую очередь обратиться к продавцу с этими вопросами, попросите, если вам не ясно по этому фото - приложить Линейку к стельке, рез-т будет такой же, но уже для вас без лишних вопросов
Кукуша
• 28 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо
Ответ дляКукуша
Были тут темы про китайские метры, но этот вопрос нужно задать продавцу. Пусть приложит другой метр или линейку или рулетку и тогда будете знать на 100%. А по этому фото метр начинается с 0.