бЭйбА• 28 января 2015
Кременчуг, нужен невропатолог взрослому
Нужен хороший врач-невропатолог для взрослого. Кого можете порекомендовать или наоборот - не советутете? Спасибо
бЭйбА
• 28 января 2015
Ответ дляМафиозная
Мне лично помог.
Спасибо. Тоже слышала о нем много хороших отзывов, но говорят к нему нереально попасть? Это так?
Мафиозная• 28 января 2015
Я шла на пролом.:-):-) пришла в госпиталь где то часика в 2 дня, никого уже не было и попала. Позвоните, узнайте когда он работает и идите, говорите, что очень Вас рекомендовали.