У ребёнка(2,5 года) температура 38,5 и кашель уже второй день.Даю Панадол-немного сбиваеться,а потом опять,и весь кипяток.Были в больнице выписали сироп от кашля и сказали продолжать давать Панадол.
olya.kamenets@yandex.ua• 28 января 2015
Ну как я понимаю антибиотик еще рано вам, панадол если не ошибаюсь на парацетамоле. Возьмите еще нурофен или чтото другое но на ибупрофене. И чередуйте панадол и нурофен только смотрите сколько в сутки можно давать. Выздоравливайте
с о н ь к а• 28 января 2015
ну, так все нормально вам сказали... сироп в зависимости для какого кашля, сухой, мокрый... влажный воздух обеспечьте обязательно, прохладный, обильное питье, чередуйте Панадол с нурофеном, я еще пользуюсь эвкабал бальзамом от кашля (при влажном), но грудку им не мазать!
Ответ дляVanileFlower
нам панадол вообще не помогал, пользовались нурофеном
в нас на нурофен аллергия была в полгода((
с о н ь к а• 28 января 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
а вы его наверно в сиропе давали? возьмите в свечах...или другой сироп на ибупрофене
Ответ длялинка76
сбивать температуру это конечно хорошо а лечить то что??
кашель хоть и редкий но изматывающий
Ответ длялинка76
флемоксин Вы даете? сколько доз и на его фоне как температура? антигистамин нужно пить еще
ну нам прописали оспамокс 125 но в аптеках нигде нету и в одной посоветовали флемоксин