Доброго времени суток всем! Помогите решить вопрос.. Я понимаю,что подобных тем создано уже определенное количество... Но очень нужен в ближайшее время...мастер своего дела (маникюрное-педикюрного);) Моя мастер уехала в отпуск,а мне сложно найти после такого професионала достойную замену...:( спасибо заранее! в долгу не останусь;)
Alexandra21• 28 января 2015
Если Вы с Киева могу подсказать очень хорошего мастера работает сейчас на Лукьяновке
Алёнка.Киев• 28 января 2015
Ответ дляЛена.....
а на выходные к Вам,можно ?
Да, только предварительно напишите,
Ответ дляKamіll
Может город, район напишите?))
Ой,ну да;) было бы логичнее
Киев,Подол.. но можно в любом районе,лишь бы качественно
Ответ дляAlexandra21
жду-жду
А у Вас фото,случайно,нет? не мастера,а работ
Вы ведь,я так полагаю,своего мастера советуете?
Ответ дляАлёнка.Киев
если Киев, приходите ко мне
а у Вас есть фото Ваших шедевров? меня интересует даже не так рисунок,как сам маникюр... просто однажды попала в такие ’руки мастера’... и поняла,что на самом деле существуют руки с того места
ой,простите,вспомнила о наболевшем... после такого маникюра трещины на пальцах заживали долго да и кожа стала грубее
с тех пор боюсь
Ответ дляKamіll
Но она только с гель-лаками работает, с обычными не
да я уже и забыла,что такие существуют