Король дивана• 28 января 2015
Что подарить девочке на 8 лет??
Моей сестре 8 лет на этой неделе. Не знаю, что подарить, ничего в голову не приходит... У нее все есть.. И одежды хватает, и игрушек и прочего.. Девочки, прошу не кидайте тапками,знаю, что такие вопросы уже были... Но может у кого будут какие идеи, может что-то для школы, не знаю.. Пожалуйста,не проходите мимо :)
Король дивана
• 28 января 2015
Ответ длямиссДавеча
игра ’АБАЛОН’. Будете играть всей семьей)
посмотрела видео обзор этой игры, вроде интересно) спасибо
Если ничего больше не придумаю, остановлюсь на Вашем варианте :)
Укуси меня• 28 января 2015
нужно по интересам ребёнка смотреть. Наша прётся по конструкторам аналоги Лего. Тоже ДР скоро, 9 лет - будем покупать на 1000 деталей
миссДавеча• 28 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Пожалуйста)
Знаю по своим - все надоедает, а эта игра постоит-постоит - и снова играют. К тому же, играя, надо хорошо!!! соображать).
Посмотрите, на качество игры. У нас пластиковое поле и сами шарики - тяжеленькие - не поломается ничего точно)
Не пожалеете!
Пушистый Пельмень• 28 января 2015
настольные игры, например -- спящие королевы, зевс на каникулах, тик так бумм, активити, игросказ и другие.
Король дивана
• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
У нее конструкторы и тому подобные игры тоже есть)) В позапрошлом году я покупала ей машинку на радиоуправлении (она очень хотела), наигралась с ней и она стала ей неинтересна. В прошлом году покупала книгу для девочек... Кукол (обычных, говорящих), мягких игрушек ей тоже хватает))) Брала еще ей как-то набор для вышивания для детей и бисерный набор.. Какое-то время занималась, потом тоже стало неинтересно ей..
Король дивана
• 28 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
есть вот такие наборы https://www.kidstaff.com.ua/tema-10845501.html
Спасибо, но похожий набор ей крестная уже дарила раньше)
Детектор лжи• 29 января 2015
Сильваниан Фэмилис будут беспроигрышным подарком. Думаю, их любят все. У меня есть эксклюзивный набор морских зайчиков, пока еще объявления нет. В Украине их нет нигде, а за границей больших денег стоят. Это лимитированная коллекция в честь 25-летия бренда. Вживую очень красивые.
Автор, а как насчет Сильваниан Фэмилис? У меня есть в наличии эксклюзивный редкий набор морских зайчиков
Король дивана
• 30 января 2015
Всем спасибо большое за советы, я вчера уже купила игру ’Абалон’
И персональное спасибо миссДавеча за идею!!!
Мне уже самой хочется в нее сыграть)