Дуболом• 28 января 2015

как убрать грибок на стенке

Может у кого-то было подобное. Переехали в новую квартиру, снимаем, а над газовой плитой на потолке грибок. Не знаю как его убрать. Подскажите. Спасибо.
ЦыбаФу• 28 января 2015
Средство от плесени жидкое - Триора

Кидстаффовка• 28 января 2015
никак. только сбивать штукатурку. кстати, она опасна для здоровья.
КинДза• 28 января 2015
В 5 л. воды нужно кинуть одну таблетку фурацилина, и после обработки вы даже не заметите появления грибка на стенах или потолке.
Если ситуация осложняется уже присутствием плесени, тогда сокращайте пропорции и кидайте таблетку в 1 л воды....от грибка на стенах........
Чебурастик• 28 января 2015
мы в эпицентре купили средство,не помню название,в серой квадратной бутылке,очень помогло!без запаха и с первого раза перестал расти.
Юпитерная• 28 января 2015
Ответ дляКинДза
спасибо , попробую, в ванной вагонка на потолке переодичеки покрывается грибком
Приму в дар• 28 января 2015
Ответ дляКинДза
Не танцую- но пою• 28 января 2015
а я белизной убрала,воняла правда,пока обрабатывала,за то не появляется больше. А за совет с фурацилином,спасибо
katelin8705• 28 января 2015
Попробуйте средство SAVO я себе в ванную заказала у девочки в ВК. 70 грн. отлично всё отмылось
annett23• 28 января 2015
SAVO справился с тем, с чем др.не справлялись

annett23• 28 января 2015
П.С по купала тут на стаффе у мужчины с Ужгорода, хватит лет на 10))
Кукуша• 28 января 2015
Белизна +1, у меня было, правда, совсем чуток- пара-тройка пятен, но после белизны уже 2 недели ничего нет
автор Дуболом • 28 января 2015
Спасибо всем большое, будем бороться с нечистью)))