Лика-прилипка• 28 января 2015

Срочно!!Вопрос по мобилизации..

Живём в гражданском браке, есть дочь 2 годика..я работаю официально, он предприниматель... Живём в его квартире, я не прописана у него...У него возникла идея: сказать что он ОДИН воспитывает ребёнка( самостоятельно), а мама не знает где..и он поэтому не может пойти на войну!!!! Я в шоке, чем это грозит!!! Если я не пойду на это, его заберут...если пойду, в будущем в спорной ситуации ребёнка ему могут оставить!!! Ведь не известно как у нас сложится дальше...короче в тупике я(((((
Тумба-юмба• 28 января 2015
Сказать мало. Это должно быть подтверждено документально.

Дедуськина бабуська• 28 января 2015
бегите втроем в это НИКТО не поверить и очень легко проверить ,те же соседи т.д
Конфиденциальность• 28 января 2015
А если у ребенка спросят, где мама? Вы не подумали об этом? И вообще,идея бредовая
GaleTTa• 28 января 2015
соседи подтвердят что вы живёте вместе
Асталависта бэйби• 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ага, лишить Вас родительских прав через суд, а опеку ему. Вы на это пойдете?
Ноги от ушей• 28 января 2015
Такого еще не читала... Вокруг ,что слепые чтоли все? Как это так сказать решил? Вы что прав родительских лишены?
natasha matvienko• 28 января 2015
а почему вы решили что его точно заберут , что приходили уже, это не выход то что вы придумали

Сарафанное радио• 28 января 2015
вас должны лишить родительских прав, и он будет единственным опекуном ребенка...это не так просто, на основании чего? вы напишите отказ? я бы не рисковала...ни за что! н завтра себе другую найдет, а вас шантажировать ребенком будет!
Летчица• 28 января 2015
Даже и не думайте писать отказ от ребенка, потом мало ли что с ним иди вашими отношениям. Ребенка не забрать не сможете!!
Накладная• 28 января 2015
Идиот он
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2015
Привет троль...не спиЦця(?
Ноги от ушей• 28 января 2015
Основания для лишение прав ? Вы алкашкой или наркоманкой готовы стать? или невменяемой?
автор Лика-прилипка • 28 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Привет троль...не спиЦця(?
Та нифига не трольь!!! В жизни такие ситуации бывают, что ни в одном романе не вычитаешь!!!
автор Лика-прилипка • 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
Я и не собираюсь!!! Это только на уровне разговоров...идея у него блин!!!
Бабульция• 28 января 2015
Вот,что я видела на странице Селезнёва
Бла бла бла• 28 января 2015
не выйдет так.
из желе я• 28 января 2015
подождите немного. готовят законопроект про официальный откуп от мобилизации - говорили. что стоимость около 2 тыс уе. расчет идет на экипировку нескольких военных. Это для того, кто не хочет и платит взятку военкомам.
Тумба-юмба• 28 января 2015
Ответ дляиз желе я
Эммм, я читала о цифре в 300 тыс. грн. Как говорится - слухами земля полна.
из желе я• 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
я видела законопроект. И вчера его уже обсуждали. Говорили. что будут в ближайшее время вносить. По стоимости нет конкретной цыфри. Озвучивали 2 ты у.е.

Тумба-юмба• 28 января 2015
Ответ дляиз желе я
Пусть бы хоть 2 тыс. у.е.
Если будет 300 тыс., шанс будет у избранных.
из желе я• 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Пусть бы хоть 2 тыс. у.е.
нужна наемная армия. Это решение проблемы защиты.
автор Лика-прилипка • 28 января 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Да, приходили...и звонили.. И соседи сказали где он живёт...
Меряю от единицы• 28 января 2015
Вы че? Ану тихо и быстро вещи спаковала и пока его дома нет с ребенком выехала в неизвестном направлении!!! Он игракт жизнью твоей и ребенка! Ставит под угрозу!!!!! Твое дитя!!! Понимаешь?
Где самосохранение и материнский
интсинкт!!!!
Бросай это ссыкло иначе от него жди западла!!! И по тихому вали и подальше!!! И никому не говори!!! Пускай топает своей дорогой!
автор Лика-прилипка • 28 января 2015
Ответ дляБабульция
Вот,что я видела на странице Селезнёва
Такой же умный наверное...
автор Лика-прилипка • 28 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Где самосохранение и материнский
интсинкт!!!!
Я официально работаю, он знает где живут мои родственники и т.д. Не все так просто((( Если будет вырендриваться,сама его сдам!!!! Меня всю типает уже.. Не знаю что думать (((
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2015
Пусть с периодичностью 1 раз в пол года ломает себе одну из конечностей и вопрос решен
Единая страна!• 28 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
пускай лучше опекунство над бабушкой или дедушкой оформит. если он с вами даже не в браке, как можно отказаться от ребенка.да, мужики они такие, ради себя и ребенком пожертвуют. так что имейте ввиду.
автор Лика-прилипка • 28 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Так он не отказывается,он решил ребёнком прикрыться!!!