Тоска в носках• 28 января 2015
Загранпаспорт Запорожье
Кто недавно оформлял загранпаспорт?Где оформляли?Цена?Посоветуйте надежного посредника,турфирму.Не срочно,но без волокиты и очередей.Спасибо!
мААААсквичка• 28 января 2015
мы оформляли в Погрессе .. да в каждом турагенстве можно сделать .. цены одинаковые
Тоска в носках
• 28 января 2015
Ответ длямААААсквичка
а сколько заплатили?Оплата сразу или при получении?
Чупа-чупс• 28 января 2015
Не совсем по теме, но касательно цен... В Черкассах взрослый 796 грн, детский 248 грн (если не срочно)
Тоска в носках
• 28 января 2015
Ответ длямААААсквичка
ой , мы оформляли много доков , а сколько именно паспорт не скажу )
понятно,спасибо...
Тоска в носках
• 28 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
да,я посмотрела цены в турфирмах,950грн,но интересно,это окончательная стоимость или еще доплаты есть...
долой_лама• 29 января 2015
До НГ на 40 лет Сов.Украины,90 рядом с паспортным или ОВИРОМ(не помню точно) по ступенькам высоким есть сервисный центр платный,на взрослого было 750грн.Там берут документы,сами ксерят,там же платишь и сканируешь фото.Всё на одном месте,мне понравилось,очень удобно.Это цена за 1 мес. максимум,если 10 дней.то дороже.тел.(061)233-03-13.На тот момент в тур.фирмах было на 100грн.дороже и никакой гарантии,что ли.На вопросы:когда будет,точно ли сделают,я вам деньги отдам,а вы мне что(чек?договор?) не было ответов,кроме не знаю-может быть...В реале паспорт сделали раньше на неделю.
все по ГОСТу!• 29 января 2015
Я делала вот в этой фирме, правда в прошлом году, но все точно в срок и по цене нормально.