julie-ulia• 29 января 2015

Спортивный уголок

Девочки, подскажите, пожалуйста, материал детского спортивного комплекса какой лучше - дерево или металл? Присмотрела Непоседу-Чемпион, но останавливает металл, что удариться может ребенок сильнее, чем об дерево. Может кто-то сможет посоветовать свой, которым довольны. Спасибо!
marysya123• 29 января 2015
У нас деревянный, очень довольны. Если мальчик - берите с лавкой для пресса - это и горка и трек для машин и сверху с одеялом халабуда - лучший аксессуар. Любит болтаться на кольцах и канате, залезает и висит на приставом турнике. А вот веревочная лестница у нас непопулярна :-)

@ndry@nka• 29 января 2015
лучше деревянный особенно будет довольна кошка-если у вас есть-моя когти только об него точит-сегодня психанула-одела ей носки и завязала на спинеа серьёзно конечно дерево -у нас болькой Киндер 240-как буква П-мне нравится и будет надолго-он до 120 кг рас читан-если кошка на опилки не сотрёт
alena2013• 29 января 2015
у нас металлический, но интерес уже пропал, только папа турником пользуется
автор julie-ulia • 29 января 2015
У меня дочка и кот Шведскую стенку не рассматриваю, крепить мне ее не дадут) нужно что-то устойчивое, вот и зациклилась на Непоседе пока..
vitka-ylitka• 29 января 2015
у нас деревянный Ирель, очень прочный, использованы эко материалы, для себя купили дополнительно доску для пресса. Доставка при определенной сумме бесплатная + именинникам скидка 5%.
alena2013• 29 января 2015
Ответ дляmarysya123
а мои наоборот в детстве любили садиться на перекладинки и катались как на качельке
vitka-ylitka• 29 января 2015
Ответ дляjulie-ulia
устойчивое - в смысле отдельно стоящая конструкция или в плане надежности креплений?

alena2013• 29 января 2015
Ответ дляjulie-ulia
а почему не дадут? мы прикрепили только к стене, к потолку не крепили, все аккуратно выглядит
alena2013• 29 января 2015
у нас такой, теперь жалею, что не взяла для большего веса (там до 70), тогда больше внимания уделила дизайну, хотелось именно детский, а время быстро прошло
http://ligasporta.com.ua/shop/product/detskii-ugol...
alena2013• 29 января 2015
автор julie-ulia • 29 января 2015
Ответ дляvitka-ylitka
отдельно стоящая конструкция) надежная - само собой разумеется :)
natochka30• 29 января 2015
Ответ дляjulie-ulia
У мого малюка ось цей, купили йому на 2 рочки, з дерева https://www.kidstaff.com.ua/tema-8076698.html , мінусів немає, у нього за 3 місяці навіть мускули з´явились
автор julie-ulia • 29 января 2015
Ответ дляalena2013
у нас это исключено, хотя и выбор облегчает, а то еще среди шведских стенок искать - ))))
Asya.od• 29 января 2015
а у нас Адмирал (металл). Выбирала только из металла, т.к. вижу в этом много +.
1) надежно и устойчиво
2) летом выносим на улицу
3) все перекладинки такого диаметра, что даже самая маленькая ладошка обхватывает полностью и не сползет
яркий, перекручиваешь и меняешь местами секции как хочешь...
уже 2 года - нравится. А когда собираются детки, то найти их можно только там, причем разных возрастов.
euhunter• 29 января 2015
ирель, по мой рекомендации купили все знакомые, все довольны
vitka-ylitka• 29 января 2015
Ответ дляjulie-ulia
отдельно стоящие по типу такого http://www.irelle.com/kompleks-malysh.html посмотрите
автор julie-ulia • 06 февраля 2015
Девочки, спасибо большое всем, кто ответил! Извините, что так долго молчала, малышка заболела, было не до советчицы. Еще немного подумаю и отпишусь, на чем остановила свой выбор ))
Dian4ik56• 11 февраля 2015
У нас такой http://gsi-sport.com.ua/shop/29.html
Очень довольны, когда приходят знакомые с детьми - очень пользуется спросом))
автор julie-ulia • 12 февраля 2015
Ответ дляDian4ik56
Спасибо за ответ, я уже заказала Непоседу-Чемпион, завтра поеду забирать, очень надеюсь, что качество хорошее будет и все понравится)