Фисташковый кокец• 29 января 2015

Вы покупаете тестеры духов ( из Брокарда)?

Результат:
вже голосів: 32
18 (56.25%) Да
14 (43.75%) Нет
Галябалована• 29 января 2015
а где их продают?
автор Фисташковый кокец • 29 января 2015
Ответ дляГалябалована
а где их продают?
у меня был сотрудник, его жена директор Брокарда. А сейчас у брата директисса, её подруга тоже директор.
Принесёт затестить сегодня Ланком, Армани, Гуччи, по отзывам неплохие.За 1000 и выше позволить сейчас не могу.
Идууу--уууу блин• 29 января 2015
покупаю, тестер ничем не отличается, просто идет в белой коробке, если для себя брать, смысл переплачивать за упаковку в два раза.
Идууу--уууу блин• 29 января 2015
Ответ дляГалябалована
а где их продают?
на мейкапе можете тестера купить, у них оригинал, они у Гексагона берут товар, официального представителя люксовых брендов.
Карамбулкул• 29 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Одни директора! И подторговывают тестерами
Зоя Жорівна• 29 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
поржала с утра, спасибо)). Директора Брокарда, из-под полы торгующие тестерами
irisjau12• 29 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а за сколько тестеры тогда берете?
Галябалована• 29 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а чего смешного??
Ответ дляirisjau12
а за сколько тестеры тогда берете?
за копейки
Ответ дляГалябалована
а чего смешного??
видимо темой ошиблась
Зоя Жорівна• 29 января 2015
Ответ дляГалябалована
а чего смешного??
вы серьезно? )) Даже если на секунду поверить в сказку, что автор прям окружена директорами Брокарда , то поверить в то, что эти директора продают тестера - моей фантазии не хватает)).
Ватный Пупс• 29 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
))) Сам тесторы продает -сам себе и директор))) Ну не догадливая Вы. )))