Люблю кетчуп• 29 января 2015

У меня истерика в квартире сырость,что делать?

Живу на 3 этаже .Однокомнатная.Поменяли окна и началось.по окнам течет бешеный кондинсат,еле успеваю вытирать воду.Теперь везде стало вонять сыростью,плесневеют стены,и начался запах в шкафу в коридоре.Очень повышеная влажность.что делать?
я Кукарача• 29 января 2015
Что с вентиляцией в квартире?
Мочалкин блюз• 29 января 2015
1. Сейчас нужно постоянно проветривать.
2. Весной или летом утеплите стены снаружи
Мира всем• 29 января 2015
Вентиляцию проверьте.
Апрель Ивановна• 29 января 2015
Постоянно проветривать
Борец за справедливость• 29 января 2015
Купите поглотитель влаги, в Эпицентре продается. Это, конечно, не выход из ситуации, но для начала хоть немного влажность уменшится.
bazyuk83• 29 января 2015
у нас таке на арендованій квартирі було - провітрювання не допомагали, витирала ту воду бкз кінця, а ще сильно запотівали вхідні металічні двері, а шпалери над ними попліснявіли
я як таке побачила, зиму перезимувала і поміняла квартиру
matyakaslova• 29 января 2015
Промыть решетки вертиляции проверит спичкой тягу
кураГАЛЯ• 29 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Что с вентиляцией в квартире?
судя по всему ничего хорошего.
Мини-бикини• 29 января 2015
У нас новострой с толстыми стенами и обшит пенопластом а окна плачут и я в месте сними. Вытяжки рабочие и мощьные
Блондинка в Законе• 29 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
судя по всему ничего хорошего.
у меня та же проблема что и у автора , вытяжка работает целый день .
вытяжка тянет хорошо ( при в включенном режиме удерживает коробку от диска ) только толку от вытяжки нет ,все равно окна мокрые постоянно
Армейская• 29 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Окна - это одно. Возможно, были неправильно смонтированы. А вот стены в плесени - это очень опасно для здоровья.
автор Люблю кетчуп • 29 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
судя по всему ничего хорошего.
Нет,вентиляция нормально тянет-незабитая
автор Люблю кетчуп • 29 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а он помогает?Незнаете дорого стоит?
КинДза• 29 января 2015
ставьте рекуператор,но это дорогая штука,погуглите.
Не гавкаю- но охраняю• 29 января 2015
включайте обогреватель, сушите
в перерывах сквозное проветривание
Борец за справедливость• 29 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а он помогает?Незнаете дорого стоит?
Я в ванной ставила, влажность уменьшалась с ним. По стоимости не скажу, с лета не покупала. Там отдельно контейнер, а к нему поглощающие таблетки. Их нужно периодически покупать.
Борец за справедливость• 29 января 2015
http://irecommend.ru/content/poglotitel-vlagi-stop...
КинДза• 29 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у меня есть сам контейнер(церазит),но я таблетки не могу найти.
Атаманша• 29 января 2015
Ответ дляМини-бикини
О,у нас так же.
3 этаж,очень тёплый дом.сейчас днём выключаем отопление,жарко.
Но окна текут(((по углам плесень(((
Борец за справедливость• 29 января 2015
Ответ дляКинДза
Я кроме Эпицентра их нигде не видела.
КинДза• 29 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я кроме Эпицентра их нигде не видела.
Муж искал в Эпицентре,не нашел(
Борец за справедливость• 29 января 2015
Ответ дляКинДза
Муж искал в Эпицентре,не нашел(
Жаль. У нас зимой они без надобности, а когда отопление выключаем, то в ванной без поглотителя никак.
энциклопУдия• 29 января 2015
окна надо опять менять,ничего не поможет.в дет.доме спонсоры поставили такие окна ,такая тоже сырость,влажность,появилась плесень на углах,но главное дети начали болеть от аллергии до астмы.летом обратно поменяли на обыкновенные.так запах очень долго стоит,эту игровую вообще закрыли.перенесли в другой кабинет.а у детей так и остался аллергический кашель на сырость.
Блондинка в Законе• 29 января 2015
Ответ дляКинДза
она действительно помогает ?
автор Люблю кетчуп • 29 января 2015
Ответ дляКинДза
а вам помог?Почитала отзывы-разные пишут
Разгуляшка• 29 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
У нас стоит на окне - окна меньше мокрые но все равно плесень есть на потолке возле окна. Влажность большая окна текут + плесень в комнате выступает - решили утеплять снаружи, т.к. утепление+обработка внутри ничего не дала.