В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Voblochka-26• 29 января 2015
Ответ дляGNB
это Акита Ину
да, мне просто чуть выше написали, что потеряшка тоже Акиту
Ответ для2_Кота
Тему всю не читала - может и был уже такой совет.
Обратитесь в ветклиники с просьбой отслеживать кобелей вашей породы, которые приходят на прием. Пообещайте вознаграждение в случае, если через них удастся найти собаку. В клубы КСУ и ККУ. На породные форумы. Если с собаку украли и обратятся за мед. помощью, то по чипу ее легко можно будет идентифицировать
спасибо!
Voblochka-26• 29 января 2015
Ответ дляИрашек
Хатико-верный друг(((
три дня плакала(((
угу. но это очень сложная порода для содержания, я так понимаю...
Идууу--уууу блин• 29 января 2015
Ответ дляGNB
это порода не Акита (я ее знаю оооооочень хорошо)это маламут
суть моего совета от этого не меняется:)
Насчет ветклиник - туда обратятся люди, которые случайно нашли собаку. Если заведомо украли, то у них есть свои ветеринары, которым не выгодно такую информацию предавать огласке. Если вдруг собака не найдется - отслеживайте через 2,5 - 3 месяца щенков этой породы - где появились, окрас, родителей.
Voblochka-26• 29 января 2015
Ответ дляGNB
это кто Вам скзал?
не помню уже. но я не спец конечно. Она ж какого-то горного происхождения если я не ошибаюсь?
Девушка Прасковья• 29 января 2015
Позвонила девочке, которая работает на проспекте Науки. Она сказала, что если увидит большую белую собаку, перезвонит мне.
Но ещё сказала - а вдруг её цыгане увели, там недалеко есть табор. Может, спросить у них?
Девушка Прасковья• 29 января 2015
Ответ дляGNB
огромное спасибо! спросим
Не за что.
Побыстрей бы нашёлся.
Первая леди колхоза• 29 января 2015
Какая лапотуля, конечно это как ребеночек. Пусть скорее вернется к вам здоровым и отдохнувшим)
Повелитель интернета• 29 января 2015
в топ темку! Пусть скорее найдется пёсик! такой красивый.
жалко так
А поговорить?• 29 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Цыгане???Так это точно они скоммуниздили!А почему этим тварям там жить разрешают?Задам вопрос на городском форуме.И ,дорогие советчицы,не умничайте по поводу ’у каждой национальности есть нехорошие индивидуумы’.А собацюра пусть быстрее найдется,но в гадюшник сходить и посмотреть надо!