GNB• 29 января 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!!

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Ирашек• 29 января 2015
мамку бы полицезреть)

Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляИрашек
аааааааахочу...хочу к вам))
в детство)))))
Маришку(подружку свою)возьму и приедем)))))
ок, я запомню
Ирашек• 29 января 2015
Ответ дляGNB
ааа вот они) нашлось семейное фото
а она то...хороша красава
гордовита))))
Ирашек• 29 января 2015
Ответ дляХорошенькая
ок, я запомню
девочки..эт Маришка прячется...стесняется))))
Мариш,какой тебе больше всех???
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляИрашек
мамку бы полицезреть)
Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляИрашек
Мариш,какой тебе больше всех???
разве так можно выбрать, они все хорошенькие (как мой ник), с языком
Елена _DZ• 29 января 2015
в топ
Елена _DZ• 29 января 2015
красивая собака
Елена _DZ• 29 января 2015
Объявления может развесить нужно

Медсестричка• 29 января 2015
Ответ дляGNB
наше семейство, правда мама куда-то спряталась
Какие же они лапули
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Какие же они лапули
спасибо!
Жерица ночи• 29 января 2015
Ответ дляGNB
Форс мажор• 29 января 2015
у меня собаку со двора выманили, выламали две доски, тот лаял-защищал, а они его на течную суку приманили.....Что сказать, нам повезло, вернули за 5 тыс грн. Понимают же что денег найдем лишь бы ’сынка’ вернуть....
Я очень надеюсь что найдется пес....
Нет логина• 29 января 2015
Желаю вам, чтоб собачка нашлась как можно скорее.
маруся мама стеши• 29 января 2015
У меня лет 10 назад Масик потерялся...
Вечером возвращалась домой, еще через супермаркет , еще и пятница в доме все кончилось)
С машины еле дотянула все до лифта , а там сюрпрайз!
Света нема( этаж шестой)
Ну я мелкими перебежками по пакету. И возврощаясь за другим , еле доползла до своей квартиры, ну с первым же пакетом открыла дверь, оставила( дверь) открытой и пошла же за другим пакетом...
Темень не проглядная же, он паршивец и вышел(((
Вернулась закрылась себе и раз такая скука легла себе спать!

Утром и рано встала, пока там кофе, пока моську умыла...
Короче не сразу кинулась с просони, хотя он у меня очень ласковый и если я проснулась он начинает сразу приставать и разговаривать!
Тут до меня доходит, что почему не вижу Масю...
Пока я обрыла всю квартиру, уюе холодела и вся трусилась, потом начала востанавливать в голове вчерашний вечер и мне поплохело совсем...
Вот так в пижаме( еще блин и не совсем не прозрачной) босиком и растрепаная я выскочила в парадное с криками ... Маааааааасик, Массссик ( на дворе 8 утра и субота)
Я гоняла с криками по всем девяти этажам, хоотично звоня во все квартиры, рыдала навзрыд...
Причем. Многие соседи были уверены, что у меня пропал ребенок, ну кто сквозь мои слезы и всхлипывания не понимал какого именно я ищу масика....
Я бегала так досточно долго на первый и девяты и обратно( потом уже с телефоном, подняла подруг и друзей, чтоб ехали ко мне на помощь)
Пока сосед напротив не пошел гулять с собакой и. Тут де не вернулся с запиской...( на входной двери висела)
У кого потерялся кот ( голубой) очень толстый, огромная просьба забрать из квартиры под номером...
Это было этажем ниже)
За скоко секунд я там оказалась я не помню. Но когда мне открыли квартиру и я увидела и услышала своего кота, на реакцию мою и кота уже апладировал весь поднятый мной на ноги и не сонный подъезд)))
Он паршивец вышел, а видимо когда понял шо шо то не то и начал может и плакать, я видимо спать легла и не слышала(((
Он спустился на этаж ниже и в пролете возле мусорки забился под стенку(((
Там его очень рано утром нашел муж соседки( он в акурат на рыбалку собрался) и забрал в квартиру понимая, что потерялся и явно не дворовая кошка( у меня британец)
Расказывали , как он ся вел, ржали всем парадным)))
Зашел в квартиру дрсточно уверенно( он у меня парень общительный) а у них кошка дома( он уже был кастрировпн и она его как вот прям женщина не очень интересовала) облизал кошку, получил по морде и пошел быстро обследовать квартиру, нашел горшек кошки, пописял( на мусорке он этого мделать конечно не мог, не так он воспитан))) , потом снова нашел кошку, опять ее облизал , сновп получил по морде и пошел в кухню...
Там нашел миску с китикетом( как прояснила хозяйка) понюхал и начал ее активно зарывать( ну он загребает после туалета и то что он считает не съедобным, наверно стоб другие не отравились)))
Потом подешел к зозяйке потрогал ее лапой( он так на себя внимание обращает) и вот заглядывпя в глаза начал истошно мяукать( кушать просил)
Тогда они принялись срузу писать объявы, бо поняли , что точно да ним кто- то плачет и что они точно его не прокормят и что о китикете не может быть и речи))))
Пока я нашлась он еще изрядно нахватался по мордам от кошки, он очень упрямый у меня, но сто он от нее хотел не знал никто, надеюсь не съесть...

Записку храним. До сих пор)
А соседям нашим благодарна буд до гроб доски))
Второй раз , вот по срстоянию счастья и облегчения, наверно был тогда когда. Мне положили на живот мою доченьку!)))
Вот так я потеряла и нашла своего друга!
И вы автор обязательно его найдете, главное поднять всех на ноги!
deleterious• 29 января 2015
Изумительные собачки!!!!!!Дай Бог чтоб нашелся отец семейства!)
автор GNB • 29 января 2015
Ответ длямаруся мама стеши
У меня лет 10 назад Масик потерялся...
Света нема( этаж шестой)

Это было этажем ниже)

Записку храним. До сих пор)
ой какой он у вас топтыш-клаШнючий)))
deleterious• 29 января 2015
Мое мнение что украли все же(
Чумачечая Весна• 29 января 2015
топ

автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляCallipigia
Мое мнение что украли все же(
мы стараемся надеятся на лучшее
olga-vad• 29 января 2015
Ответ дляCallipigia
Мое мнение что украли все же(
Похоже на это, но надеемся что он просто убежал и заблудилсяю\.
Тётя Хрюша• 29 января 2015
Ответ дляGNB
фото
белый вообще красавец!! такой лапуля, медвежонок!!
Тётя Хрюша• 29 января 2015
Ответ дляCallipigia
Мое мнение что украли все же(
и я того же мнения, и при том, что наверное кто то следил за собачкой не один день(((Автор может кто ходил часто возле двора, а может кто все охал и ахал ,Вспоминайте! такое впечатление,что увел тот ,кто знал эту собаку. Т.к собака данного класса дорогущая!
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
достаточно редкий окрас для этой породы.
и он таки похож на белого медведя
Тётя Хрюша• 29 января 2015
Ответ дляGNB
и он таки похож на белого медведя
да, только белые медведи злющие, а этого хочется обнимать и тискать, такая мордяга....
Ищите все таки среди завистников. Может собака ушла с тем кого она знала? всякое может быть
маруся мама стеши• 29 января 2015
Ответ дляGNB
мы стараемся надеятся на лучшее
Помните фильм, там яковлева еще играет, там у неп собаку тож украли и тож для разведения щенков. Использовали
Еще помню нюрой собаку звали...
Ей тогда еще помогал мужик( кинолог помоему)
Она ее долго искала, потом они начали прозванивать по объявам щенков, караулии под парадным( ну гуляют же с собакой в любом случае)
Нужно поднимать народ!
Кто- то увидит 100 процентов.
Очень уж приметная собака!
Если украли доя щенков, совсем не плохо, найдется и отберете( я бы убила скотов)
Везде пишите , клейте объявы на парадных, распечатайте. Много много и клейте внзде просите расклеивать друзей!
Нужно. Поднимать прям бурю

Ну поездите. Сначала по ложным вызовам , но это хорошо все равно, просите и тех у кого обнаружите, чтоб помогла, чтоб объявы, чтоб расказали другим собачникам и соседям
Питомниками не чурайтесь, мало ли какие люди. Есть на свете...
Найдется обязательно!
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо! ищем!
На привозе• 29 января 2015
Ответ дляGNB
злючка
лапочка!!!
маруся мама стеши• 29 января 2015
Ответ дляGNB
ой какой он у вас топтыш-клаШнючий)))
Муж его хатико зовет, морда такая , что похож когда сонный))
Люблю Жизнь• 29 января 2015
желаю поскорее найтись собачке