В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
маруся мама стеши• 29 января 2015
Девочки пишем, рассказываем свои истории, делимся мыслями, идеями!
Темка в топе должна быть
Ответ дляУкраїна понад усе!
Там , кстати, рядом есть автосалон, 100% должно быть видеонаблюдение с улицы! Если Вам удастся с ними договориться, они однозначно проходили мимо, да и посмотреть может еще где есть камеры поблизости.. - в конце концов, хотя бы увидети на камере, Ваша собака или нет...
оооо это хорошо!!!
FluffuRana• 29 января 2015
Обалденная собака. Я в Харькове, помочь с поисками не смогу, но искренне желаю, чтобы скорее нашелся!!!
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляGNB
наше семейство, правда мама куда-то спряталась
какие пусики!!!!)))) хочу.....
Кукусик• 29 января 2015
Какой красавчик!Желаю,чтобы он поскорее нашелся.
Ясновидящие ничего не видят,где он?