Ду да ду да ду• 29 января 2015
Куда деть?
Куда вы деваете детскую одежду с пятнами что уже не отстирываются? Жалко так есть фирменные вещи. В мусор?
Ванна Тазиковна• 29 января 2015
Иногда тут предлагаю в разделе ’отдам’. Иногда в дет.дом местный, иногда просто в пакет и возле мусорника открытым оставляю - смотря в каком состоянии вещи.
Ду да ду да ду
• 29 января 2015
Ответ дляЖонДуан
на тряпочки
видимо это вариант..но блин H&M и Esprit на тряпки жаба душит,но и пятна хоть и маленькие но пятна....может и правду положить возле мусорки...
В танке• 29 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Отдайте нам для двора бегать...
Стервочка• 29 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а выводить пробовали?
Чёрти Шо• 29 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Не выкидывайте.Вот там выше просили,отдайте.Для дома подойдет.У меня тоже с пятнышками бывают,когда отдаю,говорю,что и от чего.Отвечают-нам для дома подойдет.Так что смело отдавайте
вещи для какого возраста?,у меня соседи,живут в 3-х кв-ре где их 1 комната...в ней живут бабушка,мама и 5 детей..соседи говорят так как у Вас комната маленькая Вашего места практически нигде нет,живут без холодильника,стиралки и т.д поэтому отдаю им если не жалко отдайте,пересылку оплачу
Ду да ду да ду
• 29 января 2015
Ответ дляMedola
Отдайте нам для двора бегать...
какой размер вам подходит?
В танке• 29 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
какой размер вам подходит?
Нам вот было 2 года, рост 94 см....
Ду да ду да ду
• 29 января 2015
Ответ дляMedola
Нам вот было 2 года, рост 94 см....
увы у меня вещи до 74 см
В танке• 29 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
увы у меня вещи до 74 см
Без вопросов) просто укажите сразу в теме, чтобы девчата ориентировались)