Флюорография гуся• 29 января 2015
Обмозговываю дедективные идеи
Вкратце ситуация такая:
обнаружилось, что муж скрывает часть своего дохода - не большую, но все же сам факт сокрытия меня насторожил.
Полезла в сети-браузеры - из сомнительного нарыла только игривую переписку его с сотрудницей в комментариях у неё на странице. В истории нашла сайт интернет магазина, где он смотрел какую-то компьютерную фигню и эротическое белье - посещены страницы как каталога в целом, так и отдельных костюмчиков. попробовала из его браузера войти на этот сайт под его почтой - пишет, что такая почта на сайте не зарегистрирована, то бишь не покупал.
Сумма дохода, которую он не озвучил в этом месяце, сейчас находится у него в заначке. Но только она.
Вот теперь мне надо найти доказательства или опровержение моему бурному воображению. Понимаю, что вроде и ничего особо криминального нет, но в то же время что-то не то.
Обращаю внимание советчиц, что вопрос "зачем мне это надо" не стоит, равно как и заняться собой и прочая чепуха. Прошу реальных идей и мнений, если таковые имеются.
Спасибо за комментарии по делу.
Аноним Советчик• 29 января 2015
Каких идей хотите, не понятно.
Я бы взяла деньги из заначки, купила что-то из просмотренного им, нарядилась и посмотрела на реакцию.
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Каких идей хотите, не понятно.
просмотренное - не мое по стилю и вкусу. вы правильно меня поняли, именно таких идей. Спасибо.
Дадосвидания• 29 января 2015
От слова дедукция или детектив?)))
Первая версия мне понравилась. Но я слишком прямолинейная.
Он бы сел за комп, а там была бы и переписка открыта и сайт )
Аноним Советчик• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Нууу, тут уж выбирать - или счастье в семье, или одевать только то, что по вкусу Вам, а мужа вкус пусть другие удовлетворяют
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляДадосвидания
От слова дедукция или детектив?)))
да опечатка) детективные имелись в виду) я обычно тоже прямолинейна, но в переписке ничего особенного, просто игривый тон прослеживается, а сайт - ну может он посмотреть белье в конце концов...
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
я выбираю то, что мне идет. А если оно кому-то нравится, даже мужу, но на мне смотрится глупо - тут уж компромисса нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2015
Может он деньги припрятал на День влюбленных, и ищет на этих сайтах Вам подарок.Понятно что нарядики не в Вашем стиле, но мужчины в этом плохо понимают, они образно Вас в нем представляют как на картинке, а как уже на Вас оно сядет не задумываются.
Мне вот тоже на один из дней влюбленных подарил вибратор, ему показалось что я его очень хотела, т.к. как то ему с пристрастием рассказала, что муж куме подарил такой.
Так что логика мужчин иногда непонятна.
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так что логика мужчин иногда непонятна.
ну да, пару раз он покупал явно хрень... но это не первый месяц, а в предыдущие 4 никаких сюрпризов не наблюдалось.