В марте военные комиссариаты передадут в милицию информацию о гражданах, которые уклоняются от мобилизации, на сегодня количество таких лиц пока неизвестно
Ответ дляСветлана 25
а толку с их выборами и голосованием,мы всё выбираем-выбираем а толку мало,на что то надеемся а воз и ныне там.
Наобещают вечно вагон и маленькую тележку, а выполнять будут только то, что для их выгоды. Я вас умоляю, когда и кто будет думать о народе
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляNina305
моему звонили. не служил тоже,правда здоров...
Да не пошли бы они со своими звонками,по звонку не идти.
Ответ дляNina305
Звонили откуда? уже и по звонку вызывают, это разве законно?
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляМиром правит любовь
Пороху люди доверили,выбрали в один тур,такого ещё не было никогда,а он плевал на людей.
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляМиром правит любовь
по звонку не законно,не брать телефон когда звонят с незнакомого номера.Мы давно не берём.
tanya250880• 29 января 2015
Ответ дляСветлана 25
а Вы что верите,что это Вы выбираете?Я даже в революции не верю.Даже не знаю с какого века начать,чтобы какое-либо восстание,бунт ,революция не были спланированным и хорошо проплаченным действом?ну разве что те,которые закончились быстро и неудачно.
Ответ дляtanya250880
+ 1000
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляtanya250880
купил себе трон,денег хватило
Ответ дляСветлана 25
Сорри, но покажите хоть одного, кто не плевал. Но такого, конечно, никто не ожидал, как сейчас
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляМиром правит любовь
так зачем они нам такие нужны?Для галочки-типа в Украине президент есть.
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляtati1602
Все девочки какая милиция? У них все ок оказывается!!!
конечно -добровольно-пренудительно.
Ответ дляМиром правит любовь
не законно. звонили из жека,типа вам повестка,приходите получите) первый раз звонили еще в ноябре,муж был в другом городе и так и объяснил. потом недавно звонили второй раз,но муж уже трубку не взял и сменил сим карту.
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляNina305
да мы и не пошли! сменили номер и все. туда пойди,назад уже дороги не будет...
это точно.Там все получаются здоровые.Держитесь,мы сейчас тоже в таком положении.Только мужа повестка ждала в центре занятости вчера,а он поехал сегодня и отметился без проблем.А на вчера вызвали кучу мужчин и был военком с повестками и списком.
tanya250880• 29 января 2015
Ответ дляСветлана 25
купил себе трон,денег хватило
ну так ещё бы-с 1998 года во власти,при чём безвылазно.А как умело он умеет подстраиваться под любую власть.А какая он всё-таки тёмная лошадь,что так умело все годы подстраивался под любую правящую партию,и никто до сих пор ещё не просчитал,благодаря чему всё так складно у него выходит?
Ответ дляСветлана 25
ему не пытались вручить? а как знали что ждала?
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляNina305
Звонили мужу моей подруги,ему отмечаться 5 февраля,позвали 28 января на встречу с военкомом,он поехал,а там военком со списком и повестками и мой в списке.Моему тоже звонили,он трубку не брал.И поехал сегодня и отметился без проблем.
Ответ дляСветлана 25
рисковый...поехал. хорошо,хоть без проблем... я бы под дверью легла,но не пустила бы))
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляNina305
Ездила вместе с ним,заходили туда-я думала и сердце выскочит из груди,так переживала,он сказал не брал и брать не буду,но Слава Богу пронесло на этот раз.
Светлана 25• 29 января 2015
Ответ дляNina305
представляю....мой так же говорит,брать не буду хоть чтобы не делали.
пусть передают в прокуратуру,штраф влепят,там не много от 85 грн.-заплатим,но на убой не пойдёт.
Ответ дляtati1602
Вот этих я точно не понимаю!!! самоубийцы
Просто интересно вот, девочки, кто думает, что если ДНР там не остановить, оно поползет по всей Украине? У многих именно такая мотивация для похода туда, чтобы остановить, дабы дальше не пошло. Причем знаю лично и женщин и мужчин с такими убеждениями
etalon3000• 29 января 2015
Ментам повезло - их на войнушку не ссылают. К тому же сейчас уклонисты будут откупаться, если менты их поймают.
Ответ дляМиром правит любовь
Они идиоты. Всё уже расползлось. Только из Киева после майдана.
Магазин спортивной одежды• 30 января 2015
Ответ дляIrenavd
Боюсь в суде оспорить не получится. Единственный выход - не получать повестку. Вот здесь интересные факты
кто еще не видел?
смотрите