В марте военные комиссариаты передадут в милицию информацию о гражданах, которые уклоняются от мобилизации, на сегодня количество таких лиц пока неизвестно
Для размышлений (с)
Быть патриотом означает, что вас воспитали быть сообразными и соответствовать интересам управляющей вами, доминирующей группе людей. Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, то вас превращают в патриотов. Вся эта ненависть к другим людям, это результат манипуляций. Они производят болванчиков. Этот механизм одинаково работает в каждой стране. Требуются дополнительные пояснения? Может, вы с чем то несогласны?
Жак Фреско
Tanya_N_UA• 29 января 2015
Ответ дляNina305
это точно. я вот раньше не слышала соседей по подъезду,как они выходят\заходят. абсолютная тишина. сейчас от ежедневного страха я стала слышать каждый шорох. я знаю кто и во сколько идет на работу,возвращается обратно. кто когда с детьми выходит гулять,у кого как дверь скрипит... это ужас. нервный срыв не за горами...
Поставьте видеоглазок) Мне кажется это как-то поможет.
tanya250880• 29 января 2015
Ответ дляikva
тоже о таком слышала
но тут тоже есть выход-носить всегда при себе паспорт или документ удостоверяющий личность,чтоб не было оснований задерживать до выяснения личности.
Ответ дляtanya250880
ну милиция заберёт только если вломится в дом,а на каком основании?Для этого нужно решение суда,а на каком основании суд будет принимать такое решение и.т.д,и т.п.Главное дверь не открывать и не более того.А вот то,что милиция с улицы забирает мужчин в отделение,где сидит военком и выдаёт повесточки-это у нас в городе идёт полным ходом.
у мужу друга так забрали в днепродзержинске. сначала отвезли в военкомат,он там ничего не подписал. передали в милицию. в милиции продержали 3 часа,т.к. дольше не имеют права. он в милиции от прессинга тоже не сломался,ничего не подписал. отпустили....
Ответ дляМиром правит любовь
Для размышлений (с)
Жак Фреско
ну так это же можно и сказать про верующих...например тоже
Ответ дляtanya250880
все равно могут. типа подтвердить документы или похож по описанию на разыскиваемого преступника. Документы при себе -это как таз облегчение им установления личности и проверки по спискам
Магазин спортивной одежды• 29 января 2015
Ответ дляtanya250880
А вы с какого города?
Ответ дляIrenavd
Боюсь в суде оспорить не получится. Единственный выход - не получать повестку. Вот здесь интересные факты
Там в комментариях под постом видео о пленных киборгах ...Господи какой кошмар.
tanya250880• 29 января 2015
Ответ дляNina305
а был бы паспорт с собой,то вообще не было бы оснований забирать в милицию.Но зато милиция ещё и себе на руку изпользует подобное положение вещей.Они намекают на то,что ты можешь и откупиться от поездки в отделение,где тебе вручат повестку.Им в руки дали ещё один способ наживы.
Ответ дляolenkat08
Верующими тоже ведь очень легко манипулировать, разве нет?
Ответ дляolenkat08
так я и про то... механизм одинаков. Все пользуются и манипулируют чувствами людей для разных целей
Так лучше постараться не давать собой манипулировать на 100%. По крайней мере, в вопросах религии это еще куда ни шло, но вот то, что творится сейчас, иначе, как геноцидом, не назовешь
Ответ дляtanya250880
грозит даже выселением из домов
tanya250880• 29 января 2015
Ответ дляolenkat08
я думаю это все для запугивания... где ресурсов набрать за уклонистами гоняться. Но то , что в мирной жизни в дальнейшем придумают какие то неудобства это да .. например загран. паспорт, виза, гос.служба, всякие там пенсии и тд
Конечно для запугивания...без лоха и жизнь плоха.
Ответ дляtanya250880
так они вручали,друг просто не подписывал и все. отпустили.
Ответ дляtanya250880
Подтверждаю. Слышала не единожды. Есть даже знакомый, которого тормознули на улице, когда он ребенка забирал
tanya250880• 29 января 2015
Ответ длямэджик
грозит даже выселением из домов
это Вы что-то из другой оперы приплели.В этой статье речь скорее всего идёт о предательстве,об измене Родине.
Tanya_N_UA• 29 января 2015
Ответ дляElenaang
и что? они ходили?или игнор?
Один расписался. Но не пошел. Взял больничный сразу и переехал к теще. Другие не открывали и тоже переехали временно.
tanya250880• 29 января 2015
Ответ дляNina305
ну а на каком основании его военкомат передал в руки милиции?Интересные такие.Отказываешься подписывать,составляется протокол,потомдело передаётся в милицию,потом уже и задерживаю,потом суд...А у нас всё через Ж...Видимо у них ’материала’ для мобилизации предостаточно,что они так легко его отпустили- скорей всего не хотели лишней мороки.
tanya250880• 29 января 2015
Ответ дляМиром правит любовь
https:// ЭТО никогда не покажут по ТВ.
зачем это выкладывать?Кто хочет увидеть подобное,тот сам найдёт на просторах ютюба.Вы думаете это видео вызывает страх? Лично у меня только крепнет желание взять кулемет.
Ответ дляtanya250880
а разве есть наказание за то,что не хочешь подписывать? они ничего не составляли,просто брали ’на испуг’