ЗлойанОним• 29 января 2015
Мальчугану нужны сапожки.
Девочки , надо купить хорошему мальчугану сапожки. Кто встречал . ???? Куома 30 размер . Буду благодарна за помощ.
Может кто расскажет про демаровский плагиат на них . Как они? Сравнимы???
ЗлойанОним
• 29 января 2015
Кто будет выставлять скоро - отпишитесь . Он в своих еще бегает, но вот вот . Хочется помочь.
Подскажите плиз• 29 января 2015
демаровсий плагиат очень хорош. стоят своих денег (в отличии от куомы)
я рекомендую демар свен (а не ханну)
ЗлойанОним
• 29 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я рекомендую демар свен (а не ханну)
Спасибо !