Малинка• 29 января 2015

Почему дамы предъявляют какие-то сумасшедшие требования к мужчинам?

Так почитаешь вас, и возникает какое-о ощущение, что женщинам надо принц на белом коне как минимум. И чтобы бабла кучу зарабатывал, и тачку крутую купил и жилье шикарное было, и любил и на руках носил. Ну любовь это ладно, это нормально, только чаще всего ваше желание "любви" больше похоже на "дай денег", а брак по расчету - это нормальное явление. Но неужели вы думаете, что если выйдете замуж за миллионера, то все будет хорошо? Если это искусственная любовь, то все равно рано или поздно брак распадется и будет очень горько, и в то же время знаю много случаев, когда все было по любви, но начинали с самого малого, с мизерного (в том числе и в деньгах), но благодаря поддержке друг друга и любви достигли большого совместного успеха в жизни. Самый главный вопрос - почему женщины считают, что их должны хватать все на все готовенькое только из-за их внешности (а сами то чаще всего сами зарабатывают копейки и ничего не могут в жизни), и почему мало такого, что мышление построено на том, что всего можно достичь вместе, любя и поддерживая друг друга? Откуда это взялось, что вас все должны сразу же обеспечить невиданным комфортом, и даже первые вопросы при знакомстве часто слышишь "а у тебя машина есть?". Сразу все понятно становится с человеком, можно дальше не продолжать. Я не говорю, что должен прийти бомж и вы его должны полюбить, но все же иногда такой перебор идет в требованиях, что удивляешься. Я красивая, я такая-сякая, дайте мне все что я хочу, засыпьте бриллиантами, чуть ли не продают себя за что-то, извините. Я не говорю о том, что нужно святым духом питаться, и с милым рай и в шалаше, но порой материальное затмевает душевное, а на этом ничего не построишь. Муж, которого любит жена, пусть он и небогат, достигнет высот, я знаю много таких случаев. Но может ли дать любовь пустышка, которая только за "деньги" вышла замуж? Скорее попользуется и кинет при любом удобном случае, потому что бизнес банкротится, работы можно лишиться (это жизнь и все бывает, это черно-белая зебра), и когда придут трудные времена, она пойдет искать другой денежный мешок. Разве нет? Если нет любви а одно "дай", и когда это "дай" неожиданно заканчивается, мужика тупо кидают, хотя сам виноват по сути...
Почемучка• 29 января 2015
дамы они такие)) а вам кто попроще подойдет))

Нуждаюсь в общении• 29 января 2015
ну так и сидят потом эти чайки в кафе прынца хоть на вечер найти, успешные и требовательные женщины к себе в первую очередь не в счет, а так дур много
кнопкодав• 29 января 2015
Патамушта Мыжеженщины-прекрасный пол и нам все должны.
ИМХОля• 29 января 2015
Мда... мы такие)
Мстящий за Зайца• 29 января 2015
из-за большой любви к себе

учитесь
Лама_мама• 29 января 2015
Автор, с мужчиной должно быть хорошо, удобно и комфортно! Плохо, женщина и сама может жить..
iolanta88• 29 января 2015
Во это Вас достали)
Хотя полностью согласна.
Но есть мужчины которым выгодно иметь такую жену(вещь)
Так как ею проще помыкать
Прилипало• 29 января 2015
На самом деле это отсутствие примера нормальных взаимоотношений в семье. Обычно завышенные требования к мужчинам у девушек, родители которых особо не ладили, и думают, что причина тому - материальная, если прочие скрыты от них.
Лама_мама• 29 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
из-за большой любви к себе

учитесь

автор Малинка • 29 января 2015
Ответ дляЛама_мама
допустим найдете себе такого мужчину, а в трудные времена бросите? Или заболеет, или что-то случится. Как хорошо, то давай будем вместе, а потом пошел вон? Но это же человек.
Муронька• 29 января 2015
Какие требования у мужчин?задумайтесь.я вышла замуж по любви и у нас кроме двоих деток ничего нет,как вы говорите с нуля.женщина так же должна быть красивой умной чистюлей,чтоб мужа удовлетворяла во всём.так вот каждая умница хочет рядом с собой мужика подстать.
автор Малинка • 29 января 2015
Ответ дляiolanta88
Во это Вас достали)
Хотя полностью согласна.
Так как ею проще помыкать
давайте не перегибать палку, я не говорю о закомплексованных неудачниках. Просто знаю много пар, которые с нуля буквально все достигали, и даже когда дом строили, то жена мужу кирпичи подавала и живут богато и счастливо и детки есть, и достаток в семье. А есть крали такие, что ухвати ее и на все готовое, и дай то, другое, третье, а сама самоустраняется от помощи и поддержки мужу. Вот любите ее такую-растакую.
фан L.O.S.T.• 29 января 2015
А если девочка в семье выросла с достатком и хуже жить просто не знает как, поэтому и не смотрит в стороны таких. Ничего в этом такого нет. А кого устраивает 5000 зарплата мужа- без проблем- пусть живут! А если же девочка красивая и умная- она заранее бракованные варианты и рассматривать не будет( и Я не только о деньгах, а о жмотстве, бабниках, ревнивцах)..... как то так
Лама_мама• 29 января 2015
Ответ дляМалинка
Автор, это уже философия.. а в неё не стоит углубляться.. По теме, нет, не то что не брошу - не оставлю.. Помогу. Но жить буду достойно, по друному не умею..
Репетиторша• 29 января 2015
А мужчин расчетливых нет???
Лама_мама• 29 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Полностью согласна!
автор Малинка • 29 января 2015
Ответ дляРепетиторша
А мужчин расчетливых нет???
Вы смеетесь? Мужики ищут богатых женщин? Ну есть альфонсы, но это редко.
Трусиковед• 29 января 2015
У вас, автор, или совести и нет или опыта жизненного. Извините конечно, но говорю о том что своими глазами видела и не раз, оглянитесь и вы вокруг.
У меня мать всю жизнь как ’жена декабриста’ с двумя детьми по съемным квартирам в бедности все на себе тащила и дом и работу, все любила-верила-жалела.... а отец потом ее бросил в 47 лет, ушел к бабе у которой квартира и все в квартире и машина ( все осталось ей от прошлого мужа)... и ничего у него нигде не дрогнуло.

Если вы не замечаете сколько женщина вкладывает в отношения и в своего мужчину, как она стремится сделать его лучше, то дело в вашем эгоизме.
автор Малинка • 29 января 2015
Ответ дляЛама_мама
да все с вами понятно уже. Если хотите жить достойно, то достигнете это достойно сами, а не людей используйте как вещи в свою выгоду.

Не куру• 29 января 2015
Самое интересное, что такие требования предьявляют довольно страшненькие, не умеющие заработать и гривну. Непонятно почему мужчина, по их логике, пожизненно должен только потому, что на ней женился, и она, о Боги, родила.
Муронька• 29 января 2015
Ответ дляМалинка
а не любите таких,их же ведь тоже не просто так любят
Мечты сбываются• 29 января 2015
Мне 35. соответственно потенциальный мужчина должен быть мин 35лет. Если он в 35лет живет на 1500в мес и это его устраивает, то нам не по пути.
Когда мне было 20 я размышляла по другому)))), но получать 1500в 20лет, это другое совсем.
Не куру• 29 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
А Вы в 35 сколько зарабатываете и чего добились?
Sweet_Dreams_• 29 января 2015
Усе в кучу с крайностями и штампами у Вас...
Лама_мама• 29 января 2015
Ответ дляМалинка
мне кажется, Автор, мы с вами на брудершафт не пили и на личности не переходили! На каком основании вы имеете право, давать лично мне ’советы’ и ставить клейма??? Не красиво!
Брыкалка• 29 января 2015
Ответ дляМалинка
ну у нас что то такого и было,я и баба и мужик и тд.только теперь он говорит что он сам все сам и если я не могу сама дом построить то уже все пипец плохая.
Муронька• 29 января 2015
Ответ дляРепетиторша
А мужчин расчетливых нет???
а как же альфонсы?
Не куру• 29 января 2015
Ответ дляМуронька
И много Вы таких умниц-красавиц видели? Чур, Советчицу не учитываем, тут каждая такая
Мечты сбываются• 29 января 2015
Ответ дляНе куру
на данный момент я в декрете с 2деттми. Но и тут подрабатываю плюс второе образ самлстоятельно получаю.
До днкрета 6лет назад получала 150-200дол в день. Вот и посчитайте в мес)))))
Ацетилсалициловая кислота• 29 января 2015
ну тут все от возраста зависит . Сейчас мне 36 лет у меня есть две квартиры (купленных а не подаренных и т.д.) есть новая иномарка (недешевая) хорошая работа . Я вкладываю в свою внешность. Много работаю. от как я могу быть с каким-то неудачником у которая зарплата 3 тыс. и он живет с родителями. А в 20 лет все по другому казалось. И замуж выходила без приданного ,квартиру снимали. С годами ценности меняются.