ПуГоФФка• 30 января 2015

Кто разбирается в сновидениях - расшифруйте

Девочки, приснилось, что моя дочка маленькая, года 1,5-2, в реальности ей 6, и она танцует на сцене с другими детками, на празднике каком-то. Все красивые, нарядные.

К чему бы это? Меня больше волнует, что ребенок маленьким приснился
Голодаю• 07 февраля 2015
Дату сна Вы наверное вряд ли вспомните?
Вообще вероятнее всего сон к тому, что в каком-то аспекте своей жизни Вы возвращаетесь к событиям 4-4,5летней давности

автор ПуГоФФка • 09 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Дату сна Вы наверное вряд ли вспомните?
Дата сна в ночь с 29 на 30 января. Сижу думаю, что же такого произошло в то время
Голодаю• 09 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
плохого точно ничего нет во сне, а вообще в это время сны с невысокой прогностической ценностью). Но если искать скрытые смыслы), то вероятнее всего может быть отзвук событий либо связанных с самой девочкой, либо у Вас в социальной сфере. Попробуйте еще раз прокрутить мысленно сон. Но в принципе это не тот сон, когда необходимо глубоко анализировать и что-то корректировать
автор ПуГоФФка • 10 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Спасибо Вам огромное!