Аноним• 03 июля 2012

кризис 10 лет вместе существует?

Здравствуйте девочки подскажите совет у нас с мужем 10 лет как мы вместе впоследнее время у нас постоянно какие размолвки и почти все на из-за денег ! Он с достаточно обеспеченой семьи и деньги ему дают родители уже 3 года он не работает как и я (но я с ребёнком сижу) постоянно мне говорит о том ,что я должна идти работать(хотя я от него не завишу финансово ,что касается денег на одежду себе и ребёнку ) я сама себя и ребёнка одеваю на деньги которые зарабатываю в интернете! Но он ничего этого не ценит !,говорит ,что это хобби ,а не работа! Я думаю может мы друг от друга устали и надо сделать паузу ! Он постоянно ко мне придерается ,то я что то поправилась ,то у меня на лбу прищик выскочил то ещё что то ....
Бирюк• 03 июля 2012
Прикольный муж. А если, не дай бог, его родители того..... что вы всей семьей кушать будете? И уверены ли вы , что все деньги в семью приходят, а не их часть?

Аноним• 03 июля 2012
Пойдите поработайте, а он пусть дома с ребенком посидит, да за хозяйством посмотрит; а вы еще и в командировку поедьте на парочку дней! Запоет через месяц ваш муж по другому!
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляБирюк
Для этого ему родители пару квартир оставляют чтоб он их сдавал и не парился!
ldemchuk• 03 июля 2012
судя по описанию мужу 30+ - возраст когда начинают засматриватся на молоденьких ,а жену считает подуставшей и все что он вам говорит это придирки,нуно в ежевых рукавичках держать!
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2012
он лентяй судя по всему, который не занят ни чем поэтому мозги у него пухнут от безделья и он не знает чем заняться вот и придирается к Вам. Когда муж занят делом, у него не хватает времени, да и нормальный муж не будет так по хамски придираться, да и вообще не будет придираться... А почему он не работает, не хочет??? А как же амбиции, самореализация? Или он обычный мажор?
Бирюк• 03 июля 2012
Избалованный вам мальчик достался. однако. А всю домашнюю работу, я так понимаю: ’ я не для этого родился’..... Наймите няню, подучитесь:курсы-тренинги и чешите на работу. А там может и по-легче решения глобальные принимать будет. Что изменится муж - очень вряд-ли.
Аноним• 03 июля 2012
да он лентяй ,не хочет работать! Мне кажется это вина его мамы которая даёт ему деньги в таком возврасте перекрыла бы ему все пути потом бы подумал как семью кормить! А так он привык ,что мама даёт .а в случае чего я на него работать буду !
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляБирюк
нет вы знаете ка раз наоборот он лучше дома уберёт,приготовит но только не идти в офисе сидеть!
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2012
ну так и карты ему в руки, вы же сами знаете сколько работы в доме и с ребенком. Идите на работу а он сам справится, а если что то и маман его поможет

Бирюк• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
100% не безнадежный. Пусть дома посидит домохозяином и папой
автор Аноним • 03 июля 2012
Спасибо буду искать работу только найти её тоже нелегко)
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
так а Вы и не ищите сразу на миллион, найдите самую простую, что бы дома не сидеть, да мужа в чувства привести. Я так понимаю что фин. проблем нет,так и за зарплатой пока не гонитесь. У Вас какое образование?
автор Аноним • 03 июля 2012
после школы пошла работать ,опыт работы 5 лет есть продавцом- консультантом в мебельном салоне!
Аноним• 03 июля 2012
у меня последнее время таже ситуация затерроризировал и меня и старшую дочку.Я в декрете с сыном,как работала обеспечивала все потребности семьи +кучу кредитов,а как в декрет ушла ’отдыхать’ мужу пришлось работать.....капец достал до ручки иногда просто до смешного доходит,я начинаю смеяться а он аж кипит.....Такой период я называю мужскими месячными переходящими в годовые...На его придирки отвечаю теми же придирками и доступ к телу прикрутила,скажите пойдет гулять .....да вперед поселок маленький,узнаю через 5 мин....зеленки в холодильнике много есть в запасе....
автор Аноним • 03 июля 2012
вы знаете я смотрю сейчас все женьщины пытаются быть независимыми и правильно делают! В наше время мужчин и мужчинами нельзя назвать всё на плечи женьщин ложат! И вообще уже есть статистика ,что женьщины в большенстве слачаев зарабатывают больше мужчин!
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
согласна мужчины так иногда название......
Малинка• 03 июля 2012
У меня была точно та же ситуация, вместе 12 лет, его родители материально поддерживали, но только в дорогостоящих вещах (нам было по 18 лет учились в институте), на проживание зарабатывал муж ( к счастью сейчас уже абсолютно самостоятельные))). После второго декрета, когда моя нервная система уже перестала выдерживать дома, мой муж отправил меня на работу с нищенской зарплатой, работаю уже 2 года и ОЧЕНЬ РАДА!!! теперь у меня есть жизнь вне дома, набираюсь опыта, есть уже маленький рост в карьере, но он все равно не доволен, теперь мой деловой гардероб стоит дороже, чем я зарабатываю в гос.учреждении. Снова намекает, может я дома посижу, а то не убрано и есть горяченького бывает нечего, да и детей не всегда теперь я успеваю водить по кружкам, приходиться ему мотаться днем, а потом еще ехать меня с работы забирать, в общем задница в мыле. Наверное он уже 200 раз пересмотрел свое отношение к моему домашнему труду, но уже поздно, .