Не любовница• 30 января 2015
чем так не угодил вопрос, кнопочкодавительницы?
Чем, собственно, данный вопрос вам не угодил?
Срача не было, никто никого не унижал и не оскорблял.
Не было ни призывов, ничего. Просто писали информацию, ВСЕ!
Объясните, почему его закрыли?
Хотелось прочитать и получить ответы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-814336
ну и что, это конец?
Т.е. теперь всем прикрутят гайки, это я так понимаю, границы будут закрывать или как?
Объясните, почему его закрыли?
Хотелось прочитать и получить ответы.
ну и что, это конец?
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Потому что здесь сайт для мам, а не для политиков))))
здесь еще и сайт жен, вообще-то.
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
аналогичный вопрос о тонкости кишки.
ЧукИГеки• 30 января 2015
Ответ дляНе любовница
здесь еще и сайт жен, вообще-то.
не придирайтесь к словам, вы прекрасно поняли, о чем я...
НаливайКа• 30 января 2015
Ответ дляНе любовница
аналогичный вопрос о тонкости кишки.
следую вашему примеру
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляНаливайКа
следую вашему примеру
а, стадное чувство и собственного мнения нет... тогда пИчалька.
НаливайКа• 30 января 2015
Ответ дляНе любовница
видать пИчалька не только у вас на мониторе, но и кое где повыше шеи
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
НаливайКа• 30 января 2015
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
дар провидедения у вас видать там же
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Это не Ваше собственное мнение - это скопированный текст...
а вы проницательны...
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляНаливайКа
дар провидедения у вас видать там же
неа, провидедение у вас.
Капуста Маша• 30 января 2015
Ответ дляМотильда
О только хотела такую же тему создать, а тут Вы опередили. Спасибо. Сейчас и эту закроют. Вот потому-то майдан 3 и проблематичен. Все под четким контролем! Только так завуалировано. Не скрываюсь за дурацкими анонимами если что.
Под каким контролем? Есть единая тема, без анонимов, там пишем. Что не понятно?
Или свое иное мнение надо обязательно отдельной темой выносить?
Рву и мечу• 30 января 2015
Ответ дляoksini80
Автор, все умеют читать новости на других ресурсах. Зачем засорять сайт для мамочек и деток темами о политике?
а Вы не заметили, что на сегодня политика занимает 90% нашей жизни? что от этого все зависит?
Анонимарик• 30 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
да потому что в той теме не возможно находится, одни фейки, посты сумашедших из фейсбука, и попробуй прийти с другим мнением, сразу кучу негатива в свою сторону получишь
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляАнонимарик
и еще забанят за свое мнение. потому как принято со всеми соглашаться. объективности никакой.
чуть что - везде мерещится сепаратизм.
Борщец• 30 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
у кишки есть семья, а сюмар не дремлет
Борщец• 30 января 2015
Ответ дляНе любовница
аналогичный вопрос о тонкости кишки.
а сами то чо под анонимами???
тонка, таки, кишка...
Борщец• 30 января 2015
Ответ дляНе любовница
чуть что - везде мерещится сепаратизм.
о точно ! любой отход от мнения единого ...как бы это сказать помягче, стада..
тут же ярлык- и ханьба! и это ...вата там пуйло и ....у сами добавляйте
Прикуси Язык• 30 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
А мам не касается политическая ситуация в стране никак?
И если это сайт мам, то почему тут есть раздел Политика с возможностью писать анонимом, а? Строчите-строчите, девочки, листайте странички - обеспечивайте просмотры рекламы. За это денежки капают, а не за тролинг, как вы тут все глубоко убеждены. На вас тупо зарабатывают по девизом ’Слава Украине! Победа будет за нами’
Прикуси Язык• 30 января 2015
Ответ дляБорщец
Ага. И можно подумать, это что-то изменит в реале. Страна катится в ж..., население истребляют. Зато в интернетах всех ватников забанили - перемога!
Не любовница
• 30 января 2015
Ответ дляБорщец
а сами то чо под анонимами???
тонка, таки, кишка...
да, таки у вас и тонка!
былоИпрошло• 30 января 2015
Ответ дляoksini80
Это Советчица , мусорных тем много и это кстати не одна из них :)
Море Счастья• 30 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ник в тему)))) Прикуси язык...