Рожки-да-ножки• 30 января 2015

ну и что, это конец?

Т.е. теперь всем прикрутят гайки, это я так понимаю, границы будут закрывать или как?

http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-01-30/p...
автор Рожки-да-ножки • 30 января 2015

Поумничка• 30 января 2015
сама в шоке, походу теперь не выехать
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ограничение личной свободы передвижения может быть только при ВП. Так что поручил или не поручил - без поправок в основном Законе фиг вам будет.
volna-a-a• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вы же знаете наше бесправие(((((((((((
автор Рожки-да-ножки • 30 января 2015
А вот как люди согласны с планами правительства - Закарпатье, Тернопольщина, Черновцы и т.д.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3472256-...
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
вы же знаете наше бесправие(((((((((((
Да, но сегодня вот Айдар вламывался в Минобороны например. Или ВП, или ограничивать свободу не имеют права, а меня конституцию таких полномочий нет.
автор Рожки-да-ножки • 30 января 2015
Я не врубила, это вообще не будут с сегодняшнего дня выпускать???
Исправлялочка• 30 января 2015
Зато у нас въежать может кто хош,граници всем открыты
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
НеТ, это президент поручил разработать законопроект и блаблабла

Файна цьоця• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Ну так служить- это ж не скакать под дармовую музыку и еду
Поумничка• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, пока примут и что они там примут.
не понятно когда не будут пускать...
но это пздц товарищи.
на сколько я лояльно относилась к власти, думала вот-вот все прекратят, но врядли.
такие меры просто так не делают. всех хотят загнать (((
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляПоумничка
нет, пока примут и что они там примут.
не понятно когда не будут пускать...
но это пздц товарищи.
Да не утвердят такое. У Презика нет таких полномочий.
автор Рожки-да-ножки • 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо. Я уже не соображаю. Т.е. еще можно свалить? Блин, что же делают с людьми, а???
Поумничка• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
хоть бы вы правы оказались!!!
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я эту новость нигде что-то больше не вижу.
Поумничка• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
на корреспонденте была, удалили 404 ошибка.
Пусин Кукин• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А мне кажется ему пофиг,да и кто ему перечить будет..
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ну корру я бы доверяла в последнюю очередь.
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Драсте, у нас парламентско-президентский строй, а не наоборот.

Все возможно• 30 января 2015
Поручил разработать и разработают. Мяса ведь не хватает. Нет,чтобы землю грызть,но остановить ВОЙНУ любыми путями! Он разъезжает по странам, Франции посочувствует,там цветы возлагать поедет. А то,что в своей стране гибнут люди-так,пустяк. чем меньше,тем лучше!
ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2015
Собираются сделать один огромный котёл ..Украинский.
Кондуктор трамвая• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
http://www.president.gov.ua/documents/18797.html
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Разработают, но его еще надо проголосовать.
Карамбулкул• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
просто класс
Пусин Кукин• 30 января 2015
У нас закон шо дыщло как повернул туда и вышло,мобилизация провалена,поэтому им надо меры принимать,границы закроют определенно,не сейчас так к следующей волне
ШапкаУшанка• 30 января 2015
та за результатами внести в установленому порядку відповідні пропозиції;

Предложения на голосовалку в ВР.
Все возможно• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Так у нас в Раде большинство-Блок Пети и т.п. Так,что на счет голосования-единогласно!
Карамбулкул• 30 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
на майдане
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну что-то я там особого единогласия не наблюдаю. Это прямое противоречие Конституции.
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Уже очень давно все делают против людей,под шумок(типа ,война у нас)нагло воруют.Дорвались до корыта,теперь жируют.Как могли люди не видеть очевидного:никто из пришедших к власти ничего для благополучия Украины не собирается делать,только треп и бесконечное воровство!Патриотов - в котлы на мясо,чтоб не мешали красть!Только сейчас начинает народ потихоньку прозревать:враг-наша власть!