Додекаэдр• 30 января 2015
Можно ли купить сертификат IELTS?
Может кто-то подскажет...
Крапипопка• 30 января 2015
А сколько баллов Вам надо? Я не продаю, если что, мне просто интересно.
Додекаэдр
• 30 января 2015
Ответ дляМаманя
а выучить язык слабо?
К сожалению,слабо.Учить-учим,но сертификат нужен уже...
Вам телефонограмма• 30 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
пмж? или учеба/работа?
Вам телефонограмма• 30 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Пмж...
простите, Вы главный заявитель... и не зная языка... как же тогда? зачем? Простите., но может оно Вам и не нужно
Форточка• 30 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
процедура эмиграции длительная и пока она идет язык можно выучить. Но без № сертификата иногда ее невозможно начать.
Форточка• 30 января 2015
Кстати, может кто-то поделиться контактами репетитора/центра подготовки к IELTS в Харькове?
Додекаэдр
• 30 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Муж,учит язык,но сертификат нужен уже...
Додекаэдр
• 30 января 2015
Ответ дляФорточка
Точно
Ответ дляФорточка
В мене подруга препод з харківського університету, але вона поїхала до Австралії, а своїх учеників передала колезі, дуже її хвалила. Якщо хочете спитаю її контакти.
Доречі моя подруга пару тижнів тому IELTS складала у Австралії, набрала 8 з 9 та дуже засмутилась )
Форточка• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Спасибо. Буду благодарна вам за контакты.