Подскажите плиз• 30 января 2015
Сыщики кидстаффа помогите разобраться!Фото в теме.
Сегодня у мужа на планшете нашла фотку скинула ее на комп,и вот чего то решила поискать через картинки в гугле!И вот,что нашла(((Объясните мне,не разбираюсь вконтакте может,что не знаю?Фото в теме.А вот,что нарыла:
1)
2)
3)
4)
5)
и еще,Алина..,Кристина Гвоздикина и мног других....
Кто это???Звезда сериала какого то или что?
1)
2)
3)
4)
5)
Подскажите плиз
• 30 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
прикольно) явно одна и та же девулька)
Да...зачем столько профилей?Или я что то не понимаю?
Подскажите плиз
• 30 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Автор,с какого Вы города?
Это фото было у Вашего мужа в телефоне?
Львов,да у мужа в планшете(((
Прокопенко• 30 января 2015
есть такие люди, которые ничего из себя не представляют и выдают чужие фото за свои, живя их жизнью виртуально, но от куда фото у мужа....может он знаком с ’оригиналом’
Подскажите плиз
• 30 января 2015
Ответ дляПрокопенко
Что то мне это явно не нравится(((
Сейчас придет домой спрошу,но он вконтакте даже не зарегистрирован!?
Карусель-весель• 30 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Львов,да у мужа в планшете(((
На странице указан город Львов
Подскажите плиз
• 30 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вот эта со Львова
да,но вы посмотрите ее фотки,там куча чужих(
Ку ка ку ка ку• 30 января 2015
да, может банально, просто понравилась фото девушки вот и сохранил.. иногда поглядывает..
В обще, по фоткам находит множество анкет, с разными городами, странами... и именами
Мааарковная• 30 января 2015
вот поэтому для меня загадка зачем люди по соц сетям ставят свои фото
ДваДваВосемь• 30 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
судя по всему муж ваш сидит в топфейс или как там. это типа сайта знакомств.
Мааарковная• 30 января 2015
Автор, вы только раньше времени не кипишуйте. Не накручивайте себя, может, все гораздо проще окажется
Грушки-яблочки• 30 января 2015
о йоой не переживайте і не беріть в голову це ’малалетка’ типу з ванільок, популярна серез інших малалеток які пищать і пісяють кипятком від них тому сворюють акаунти з її фотками
неДоПриличий• 30 января 2015
Topface спамит, а фотки автоматом заливаются на телефон если открыть письмо - не кошмарьте мужа
Грушки-яблочки• 30 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нее даже ’официальная группа’ есть ))))))))
мені вот цікаво для чого це роблять?брєд полнейший
Ку ка ку ка ку• 30 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
та.. балуются.. троллят ))
Зарядка для хачапури• 30 января 2015
Она встречается с Сашей Станиславским),указано.Не волнуйтесь,да и сколько мужу лет?Я думаю он для нее староват
Лгин• 30 января 2015
Показала дочке,она у меня заядлый контактёр) сказала такой не знает и не видела)
Подскажите плиз
• 30 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
просветите меня?
Подскажите плиз
• 30 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот что за бред такой?
Ку ка ку ка ку• 30 января 2015
Автор, в общем не нервничайте... Ей лет 19, судя по этому фото, вернее дате на фото, оно было сделано в школе в 2012 году.
И она, действительно из Украины. Вот только что за прикол.. делать кучу своих фото и выкладывать в сеть.. мне не понять, наверное потому, что мне давно уже не 19 )))) Хотя не исключено, что это какое-то пед училище..