Не буду• 30 января 2015
А вы бросатете тарелки телефоны и прочее при соре?
Что разбивали самое дорогое? Я - планшет выбросила в окно и кофеварку об пол.
Результат:
вже голосів:
61 (48.41%)
я ценю вещи, и ничего не бью!
36 (28.57%)
Бывало такое
29 (23.02%)
никогда ничего не разбила, но хотелось
Люблю Украину• 30 января 2015
Ответ дляничевока
Ну я же не дура, что бы портить имущество
такая же
Ход конём• 30 января 2015
Гораздо доходчевее скалкой..., нужно себя ценить и любить, нервы себе не портить...раз стукнула....и полегчало))), а посуду жалко....
Морковку дай• 30 января 2015
зачем вымещать эмоции на предметах?
стали посреди комнаты и громко так ’ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!’ через пару минут Вас отпустит )))
Телочка• 30 января 2015
Нее, ну у меня чашки летят, тарелки, но планшет и кофеварка это слишком уже.
Морковку дай• 30 января 2015
Ответ дляХод конём
знакомая рассказывала что стукнула мужа по спине сковородкой. Мужу - нифига, у сковородки ручка отпала оО
Не буду
• 30 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
галстуки порезала, которые сотрудница дарила на 23 февраля
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Скалку надо...., ее нереально сломать, всегда под рукой и доходит на долго
Спасатель Малибу• 30 января 2015
Клавиатура, диски, монитор, диагональ, а чашки-это норма была, пока не появились детки
Морковку дай• 30 января 2015
Ответ дляХод конём
та ну.. только ради такого скалку покупать... ))))
Значит надо• 30 января 2015
Я девушка нервная, по этому телефон у меня дешевый и посуда одноразовая
Пушкининиана• 30 января 2015
один раз разбила телефон мужа
пару раз кое-что из посуды
а так, вообще, я спокойная
просто меня доводить низззяя
пару раз кое-что из посуды
а так, вообще, я спокойная
просто меня доводить низззяя
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляМорковку дай
У меня еще бабушкина..., пеку редко, а так очень полезная вещь в хозяйстве)))
Не буду
• 30 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
телефон свой разбивала 3 раза
хух, я не одна :)
Малинка• 30 января 2015
голову мужа(((.. в порыве ссоры запустила в него железную пельменницу, а он не успел увернуться-2 шва и больше никаких скандалов. уже 14 лет.
Морковку дай• 30 января 2015
Ответ дляХод конём
да я вообще как то не пеку.. максимум - жидкое тесто как на бисквит =)
Но, в принципе, и нет у нас с мужем таких скандалов
Спасатель Малибу• 30 января 2015
Кстати, эти предметы роняла неоднократно, но цылехеньки остались. Любимый смеется. Но один раз пригрозил раздачей косметики моей подругам. Отрезвела в секунду.
Не буду
• 30 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
как думаете, мы с вами нормальные, вменяемые личности?
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляМорковку дай
И у нас нет.... , помогло с первого раза...как профилактика, главное обозначить
Не буду
• 30 января 2015
Ответ дляТелочка
да он сидел в этом планшете постоянно, вот я и выбросила. А потом поехал к другу ’кофе’ пить, ну, думаю, напейся там этот кофе!
Не буду
• 30 января 2015
Ответ дляМалинка
это уже покушение :)
Стрекозей• 30 января 2015
знакомая у меня была такая била свой телефон об стену причём денег на новый у неё не было. Считаю таких девушек истеричками психованными.