Не буду• 30 января 2015
А вы бросатете тарелки телефоны и прочее при соре?
Что разбивали самое дорогое? Я - планшет выбросила в окно и кофеварку об пол.
Результат:
вже голосів:
61 (48.41%)
я ценю вещи, и ничего не бью!
36 (28.57%)
Бывало такое
29 (23.02%)
никогда ничего не разбила, но хотелось
Бутылка с банками• 30 января 2015
Достаточно в порыве гнева глянуть или подумать о какой-либо вещи или человеке,и в течении суток-двух с этим объектом что-то случается - у человека проблема или болезнь, вещь портится. Стараюсь контролировать свой гнев или уйти от накаленной ситуации любыми способами, т. как результат гнева мне неподконтролен
. Но если не удается уйти от ситуации, стараюсь перевести гнев на вещь и разбить ее, это единственный способ для меня не навредить окружающим.
Куратор дебошей• 30 января 2015
А я выкидывала вещи мужа в окно, а бывало и резала, уж больно зла была на него.
Коленная ложечка• 30 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Кстати, эти предметы роняла неоднократно, но цылехеньки остались. Любимый смеется. Но один раз пригрозил раздачей косметики моей подругам. Отрезвела в секунду.
Пирожкиня• 30 января 2015
Тю,меня муж беременную запер в комнате,а уменя клаустрофобия!а ему на блядки припекло,чтоб я не орала решил закрыть меня ,мол переору-потом выпутит-а в беременность пипец как накрыло,я двери ногой и выбила:-)
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2015
Бросала только старым телефоном. Сейчас Дорогой, не не. Когда гелем для душа оставила дырку на стене))
Гу го гу го гу• 30 января 2015
мой муж и планшет мой побил вдребезги, и стол кухонный развалил, и кастрюли кидал об кафель - псих