Бабушка-байкерша• 30 января 2015

вопрос по обстрелам в Донецке Макеевке.

Начну с того что в етих двух городах живут мои близкие (те кто остался) 29.01 был сильный обстрел и теперь вопрос;
они подконтрольны днр так кто стреляет?????зачем?ведь ета территория подконтрольна терористам днр так для чего стрелять???????????????вот зачем?сегодня по городу ездила мусоровозка и выбрасывала мины зачем?кого мирный люд бомбить моя племяшка вышла во двор мама шла за ней увидела схватила ребенка и в подвал.
ДинамоКит• 30 января 2015
что за винегрет из слов?

Неновая почта• 30 января 2015
как это выбрасывала мины
Залатавая• 30 января 2015
Ничего не понятно
@risto_kratka• 30 января 2015
Читала на бебике про мусоровозку на днях.. Мол во дворе уже давно мусор не вывозят... А тут новый мусоровоз приехал.. Так народ быренько позвонил, те приехали и обстреляли машину.. Оказывается ВСУ
Перловая Кашка• 30 января 2015
Если по городу, который подконтролен днр, ездила мусоровозка и выбрасывала мины, то кто это мог быть? Или вы намекаете, что это украинские военные в мусоровозке ездили? Абзац!
Залатавая• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
как это выбрасывала мины
Как картошку.
Бойцовская• 30 января 2015
стрелять для российского тв.
чтобы показать что укр.армия-плохие-что с людьми делают.
что не понятного?

автор Бабушка-байкерша • 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
как это выбрасывала мины
ето мама позвонила и так сказала сейчас связи нет уже с 3-х часов
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
что за бебик?
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
приехал мусоровоз на территорию ДНР,а их там,на территории обстреляла ВСУ?они там откуда
автор Бабушка-байкерша • 30 января 2015
Ответ дляБойцовская
стрелять для российского тв.
что не понятного?
может вы правы
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Так а мины ЗАЧЕМ???
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
что за бебик?
сайт для мамочек Baby.ru
ДинамоКит• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
вы знаете что такое ДРГ?
Залатавая• 30 января 2015
Едет мксоровозка по городу с украинским флогом и подписанные мины выбрасывает на дорогу.
Сенички и снегери отдыхают вместе с рабамы.
Что еще придумают?
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляБойцовская
стрелять для российского тв.
что не понятного?
Никак некоторые не поймут, что это делается с целью провокаций, чтобы показать жителям, вот сморите- укры нас обстреливают, надо идти на них. Ролик про Захарченко достаточно вспомнить.
@risto_kratka• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
Баба на горошине• 30 января 2015
обстреливают дрг
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
вы знаете что такое ДРГ?
нет
Но ведь мусоровоз-не ВСУ?или ВСУ?

автор Бабушка-байкерша • 30 января 2015
девочки я не знаю подробностей с мусоровозом она плакала и истерила все что поняла мусоровоз выкидывает мины.
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
а они что,самоубийцы-сесть на мусоровоз и поехать по ДНР???Без стеба,хочу логику понять
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
сайт для мамочек Baby.ru
о, понятно уже по названию сайта
автор Бабушка-байкерша • 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
а что сегодня он опять ездил ето было в районе 12-14.
Самнешка• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
у вас мозг воспалился??? Какое ВСУ в Донецке???
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
Бред какой то...
Залатавая• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот недавно одна тоже мама звонила и такое наговорила
А после расследования та ’ мама’ язык в одно место засунула и сказала, что просто ей так сказали, а она ничего не видела.
Кстати - эта тема тут ранее была.

А по сути, автор, Вам писать в теме политика и НЕ анонимно
автор Бабушка-байкерша • 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
я вот думаю может ето само днр
ДинамоКит• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
нет
Но ведь мусоровоз-не ВСУ?или ВСУ?
счастливая вы)). Это диверсионно-разведывательная группа. Теоретически они, конечно, могут существовать. С другой стороны, на эти мифические ДРГ очень удобно списывать вот такие случаи
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну я так поняла!!Что они замаскировались под мусоровоз и поехали по территории ДНР.
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
о, понятно уже по названию сайта
да он нормальный был до событий в Украине, а потом мне туда и заходить противно стало. Не мамский форум,а яма с гадюками.