Бабушка-байкерша• 30 января 2015
вопрос по обстрелам в Донецке Макеевке.
Начну с того что в етих двух городах живут мои близкие (те кто остался) 29.01 был сильный обстрел и теперь вопрос;
они подконтрольны днр так кто стреляет?????зачем?ведь ета территория подконтрольна терористам днр так для чего стрелять???????????????вот зачем?сегодня по городу ездила мусоровозка и выбрасывала мины зачем?кого мирный люд бомбить моя племяшка вышла во двор мама шла за ней увидела схватила ребенка и в подвал.
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Вот недавно одна тоже мама звонила и такое наговорила
А после расследования та ’ мама’ язык в одно место засунула и сказала, что просто ей так сказали, а она ничего не видела.
Кстати - эта тема тут ранее была.
А по сути, автор, Вам писать в теме политика и НЕ анонимно
Кстати - эта тема тут ранее была.
нет ето 100%она видела.
Залатавая• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
нет ето 100%она видела.
Что именно,конкретно и где?
Она мину сама в руках держала и видела как ее бросают?
Информацию в студию
Баба на горошине• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
нет
Но ведь мусоровоз-не ВСУ?или ВСУ?
Я знаю ,что такое дрг,а также знаю,что война готовилась еще весной,и была завезена техника укр армией тоже весной в донецк,которая пряталась,теперь конечно не реально провезти ее в донецк,
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
счастливая вы)). Это диверсионно-разведывательная группа. Теоретически они, конечно, могут существовать. С другой стороны, на эти мифические ДРГ очень удобно списывать вот такие случаи
Вам желаю по-быстрее от этого ужаса избавиться.
Разве это не может быть чушью?Или такое бывает?
@risto_kratka• 30 января 2015
Ответ дляСамнешка
у вас мозг воспалился??? Какое ВСУ в Донецке???
Ключевое слово - На днях... И я не говорила именно про Донецк..
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Украина воюет на мусоровозах в тылу у ДНР. Причем мины раскидывае просто разъежая по улицам. Круто.Народ вам не надоело ерунду писать.
ДинамоКит• 30 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
мусоровозы? ))
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
ну я так поняла!!Что они замаскировались под мусоровоз и поехали по территории ДНР.
Та ну, у нас еще украинские военные смертниками не были! Они решили пожертвовать собой, чтобы пострелять мирных людей! Ну, бред, конечно.
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Так это они на спрятаной технике?И ее никто эту технику не сдал?
вообще запуталась
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
автор тролль. тема про мусоровоз в нете гуляет уже пару дней
а тролль потому что вопрошает ’это сами ДНР?’
местные жители знают лучше всех, ниче се, мусоровоз замаскированный.... и никто не словил? не допросил... бред
Да, уже про эти мусоровозы писали не раз.
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Что именно,конкретно и где?
Информацию в студию
Цитата:
Что именно,конкретно и где? Она мину сама в руках держала и видела как ее бросают? Информацию в студию[/ci
нет они вышли во двор набрать воду в бювете дальше она увидела бегут люди они в подвал с малой побежали и ещо 3-е с ними и пошли взрывы.
@risto_kratka• 30 января 2015
Ответ дляБойцовская
стрелять для российского тв.
чтобы показать что укр.армия-плохие-что с людьми делают.
что не понятного?
Хотите сказать что в ВСУ все святые??
БезникаЯ• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
Они невидимки?бредом попахивает...у меня там сестра живет,так она говорила вчера,что сепары ставят на свои машины флаги денере ,стреляют куда попало (а потом сразу же после обстрела появляются журнашлюхи из раиси и снимают и очевидцев опрашивают ,а те и рассказывают,что мол машины с флагом Украины и т.д и т. п
Девочки Дончанки!Будьте аккуратны!Особенно в тех местах ,где появляются журналисты ...
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
да он нормальный был до событий в Украине, а потом мне туда и заходить противно стало. Не мамский форум,а яма с гадюками.
Конечно, пропаганда покрыла и этот сектор.
Баба на горошине• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
мусоровозы? ))
В Мусоровоз был просто запрятан миномет
ДинамоКит• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
спасибо, очень этого ждем...У нас все может быть. И такое, что на голову не натянешь((
Dudkatanya• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Читала на бебике про мусоровозку на днях.. Мол во дворе уже давно мусор не вывозят... А тут новый мусоровоз приехал.. Так народ быренько позвонил, те приехали и обстреляли машину.. Оказывается ВСУ
Вранье! Мусор у нас вывозят два раза в день стабильно(Буденовский р-он) и никаких тут ВСУ!
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 30 января 2015
Ответ дляБойцовская
стрелять для российского тв.
что не понятного?
аристо-кратке не понятно, пусть почитает.
Баба на горошине• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
вообще запуталась
Да,которая была завезена еще весной,когда еще все только начиналось
Из ДОМа-2 Я• 30 января 2015
таким образом террористы повышают ставки на будущих переговорах в Минске-что не понятно. зачем это ВСУ? логика где
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Я вас поздравляю! А вы?
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
В Мусоровоз был просто запрятан миномет
да именно так она сказала я забыла сори девочки
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Вот вам и современность!Дикость и каменный век-до чего мы докатились
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Я вас поздравляю! А вы?
я за страну которая меня выростила
Сижу_и_плачу• 30 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Едет мксоровозка по городу с украинским флогом и подписанные мины выбрасывает на дорогу.
Сенички и снегери отдыхают вместе с рабамы.
Что еще придумают?
новая сплетня лучше двух старых...
Пурген• 30 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Это из области: ’Что бы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужно’)))
Если по городу пряталась техника - это не могло остаться незамеченным!