пышка_мышка• 30 января 2015
Для нас красивых!
Девушки, посоветуйте как ухаживать правильно за зоной бикини??! Постоянно брею, и уже надоело раздражение и надолго не хватает, может пользоватся какими кремами после или до, или может есть еще каике то способы.
Мааарковная• 30 января 2015
шугаринг два раза сделала, а теперь оставшийся минимум эпилятором. Как я раньше до этого не додумалась?
Копирайторша• 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Стакан водки для храбрости и эпилятором
Я например эпиляцию и без алкоголя норм переношу. Но после эпиляции появляются гнойнички.
Ответ дляКопирайторша
Я делаю эпиляцию на идеально чистое и сухое тело, после этой адской процедуры обрабатываю кожу средством после бритья из заначки мужа) К утру ни красноты, ни раздражения в каком бы то ни было виде. Но процедура безобразно болезненная для моего порога чувствительности
КротоТо• 30 января 2015
Мойте почаще да и все! А пух помогает не мерзнуть, так что не заморачивайтесь.