ГЛЮкоза• 30 января 2015
Нужны реальные отзывы о биозавивке
Девочки, волосы длинные и прямые, по попу, но уже очень надоели, хоть и жалко отстригать. Не красилась, свой цвет русый. Хочу уже что-то поменять. Краситься не хочу, свой цвет устраивает, думаю чуть укоротить их, до пояса и подумываю сделать биозавивку. Девочки, кто делал? Что скажите? Стоить или не портить волосы? Как ухаживать нужно?
Ласунка• 30 января 2015
такая фигня, ничем от обычной химии не отличается
после волосы только состригать
ГЛЮкоза
• 30 января 2015
Ответ дляЛасунка
после волосы только состригать
Блин, а я читала, что она больше щадящая, не палит волосы. Все так плохо?
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляЛасунка
после волосы только состригать
не пишите ерунду... если бы вы сделали хорошую биозавивку, то никогда бы такого не написали...
Бабка в тапках• 30 января 2015
Если от природы волос слегка вьется, то все будет ок. Если прямые - то может не взяться.
Делала дважды, волосы не попортила. Хватает на 4-6 мес.
ищите мастера с опытом биозавивок
Бочка порохУ• 30 января 2015
Понятное дело, что после биозавивки в любом случае волос станет хуже. Но мне очень нравилось. У меня объема нет, а с биозавивкой супер и всегда красотка))) Делала два раза, весной хочу повторить.
Ласунка• 30 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
лично у меня ничем от обычной химии не отличалась, а так вон пишут, что есть супер средства)))
Хранительница чешки• 30 января 2015
Ответ дляЛасунка
после волосы только состригать
Не правда. Отличается полностью. После биозавивки волосы состригать не придется. Но вот на такую длину делать завивку не вижу смысла (будет тяжело ухаживать)
Бочка порохУ• 30 января 2015
Ответ дляmenina
Я делала на такую же длину, не тяжело ухаживать. В особенности, когда знаешь какой будет результат)))
Бочка порохУ• 30 января 2015
Автор, еще совет биозавивку нельзя делать в КД, может не взяться. И желптельно фирмы Грин Лайт
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Все зависит от качества раствора - я когда сделала в первый раз - волосы живые , блестящие,, боялась распадеться на утро.. Отходила 2 года ( у меня волосы немножко вьются и держалась очень долго.. Решила повторить - мой мастер отказалась, ссылаясь на отсуствие хорошого раствора, но я настойчивая и пошла в другой салон.... Мне обещали грин лайн - итог на тон светлее волосы ( а такое бывает только после обычной химии) , на концах не завиток, а пакля..... Переделывали - результат еще хуже...
прошло несколько лет и мой новый мастер предложила мне биозавивку - я боялась честно, но меня уговорили..результат , как в первый раз - шикарные завитки , здоровые волосы и прежний цвет... делаю раз в 2 -3года регулярно... Моей подруге хватило на 9 мес. ( зависит от волос)
ГЛЮкоза
• 30 января 2015
Девочки, как ухаживать? Нужно подкручивать? Чего то боюсь, хочется и колется.
Хранительница чешки• 30 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я первый раз делала была длина волос за лопатки - намучилась каждое утро освежать прическу. А второй раз - волосы до плеч и как-то проще всё было (второй раз мне понравилось больше - очень удачно получилось и дольше завивка продержалась)
ГЛЮкоза
• 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
Спасибо Как мастера искать? Что спрашивать?
Маруська Му• 30 января 2015
у меня био держится уже год(11мес.). волосы отросли,уже раз подстригла и сново объем--всегда прича)). Делала на волосы покрашенные хной и постоянно крашусь хной. волосы нормальные,мягкие. делала био Мосса и пробный виток двумя разными хим.средствами. главное найти мастера в этом деле)))
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ухаживать - ничего особенного, как и раньше - мытье,кондиционер- расческа с крупными зубчиками и дать высохнуть желательно естественным путем , если хотите четкий завиток.. Вы сами поймете , что и как ... Я вытягиваю, под настроение- помыла голову и снова завиток - а в теплое время года - утром слегка намочила волосы - расчесала , пока доехала до работы у меня отличная укладка... Крутить уже не нужно...
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я как видите - методом проб и ошибок, но не желаю так поступать! Вам правльно посоветовали лучше всего 2 года назад был грин лайт или мосса... ( флакон должны показать запечатаный и вскрыть при вас, но многое зависит от мастера) Еще красиво . когда завивают на несколько разных размеров костяшек ( мне чередовали на 3 размера) - локоны выглядят естественно, натурально- много лет все думают , что это мои локоны. уже и забыли какие мои...
Я роблю частенько біозавивку. роблю тільки завивку МОССА від грін лайн. Дорого, але вартує! У мене остання завивка трималася 1 рік і 3 місяці!!!!! Цього року був рекорд. Дуже задоволена. Щоб трохи зекономити я останній раз купила препарат тут на кідстафі, а саму процедуру робила моя перукар. Грін лайн пропонує до і після засоби ( як обовязкові) але як показала практика- це без особливої потреби. Потрібно сам препарат.
Догляд звичайний. Вкладається мусами пінками і тд
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляKremoVar
Эстель тоже хорошая, подружка вже раза 4 делала, волосы не портит
Она дешевле намного мосси...
ГЛЮкоза
• 30 января 2015
Ответ дляkivi0000
Где покупали? Цена? Сколько мастер взял? Что точно нужно брать?
Бочка порохУ• 30 января 2015
Ответ дляkivi0000
А можете дать ссылочку, у кого покупали?
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
О, и сколько сейчас такое удовольствие?
Сейчас не знаю - сама буду весной делать - много уже дины отросло от корней - у меня длиные волосы - последний раз ( чуть больше 2 лет назад ) мне обошлась примерно 1 200грн.
Ответ дляГЛЮкоза
Мастеру-350грн
Сама завивочна композиція коло 300грн
Брати тільки завивочну композицію по типу свого волосся. Переважно 2. Трійка дуже довго бере... Шампуні кондиціонери і тд не вартує
Де саме я брала- не памятаю... На сайті багато хто продає. Головне , щоб пачка ула запечвтана
Сама завивочна композиція коло 300грн
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляkivi0000
Я минулі рази робила також 1200грн (+-)
У мене довге та густе волосся - пішло 2 набори...
ГЛЮкоза
• 30 января 2015
Ответ дляkivi0000
Мастеру-350грн
Сама завивочна композиція коло 300грн
Как правильно называется?