Хороший день с арестовичем
https://
Ответ дляil-mari
я фигею все дальше и дальше...
а еще не предел.
завтра-послезавтра эти контрацептивы ввергнут в позор нацию и страну и отдадут кусок территории, осписав позорный собачий мир.
для того и нужно было столько убить и солдат и мирныйх жителей в донбассе , чтоб предоставить данность - нас убивают , нельзя-нельзя , приходится на мир соглашаться.
а то что эти твари в одной упряжке с пуйлом под сеней могилевичем и вместе создают море украинской крови ... твари , гореть им в аду бесконечность.
Ответ дляAstrochka
О том что Муженко работает на рашку
у него квартира в москве . и постоянно созванивается с ’коллегами’ из рашки.
мыслимо ли чтоб у маршала жукова была квартира в берлине????