ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012

Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?

Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?

Крошка Енот• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неее,ну не настолько же не первой молодости чтоб и форумов не было)))Почему занимаюсь?...Знаете бывает так-кушаешь здоровую пищу,так хорощо,а потом вдруг кааак потянет в макдональдс дерьмеца поесть. так и здесь.а вы почему?)))
а я дермеца как вы выразились не люблю.
мне нравятся высказывания/мирровозоение 1-2 форумчанок здесь, которые пишут, вот как зайду их почитать, автоматом вижу и высказывания совсем неумные таких как вы , приходиться отвечать
Крошка Енот• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сьязвить у вас не получилось,я то уже не ре. хладнокровна как змея,как ни странно.
абсолютно не думала задеть или сьязвить, написала как есть.
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
так, перечитайте 88 страниц, если вы не видели, или их сейчас перебирать чтобы в который раз вас ткнуть носом, что вы неправы?! нет, как раз таки аутотренинг, вы сами себя убеждаете в своей важности, типа как же они без гв до 4 лет то будут! Открою вам большую тайну для вас-девочки в 99% любят животных, мечтательницы и т д, это не ваша заслуга с вашим мирровозрением точно. Вот выростут дети, потом будете судить насколько станете им интересны, мамы не развивающие себя и вечно торчащие дома в поносе, как вы писали, детям после школы неинтересны, потому что во-первых, задалбывают своей любовью, и желание влезть во все дела, детям хочется свободы. Во вторых, ребенок может не сказать, но в душе в таких ситуациях им немножко некомфортно и даже стыдно появляться с мамой, которая кроме как подсунуть тарелку борща ничего не знает, тем более это ваше хождение полуголымы дети тоже с ранних лет запоминает и будет хорошо если пойдут не в вас.
Не хамите, это раз. Я не ваш щенок и даже не ваш ребенок, которого можно тыкать носом.
Перечитайте про мои увлечения, а лучше про свои расскажите, это два.
Вы сначала откройте для себя упоминавшихся здесь классиков литературы, может научитесь хотя бы просто толерантности к чужой точке зрения, которая не всегда совпадает с вашей. Это три.
Крошка Енот• 26 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
вы тоже стихи писали или за парик?! к чему ваш смайл?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даже не буду выяснять как вы могли определить меня к истеричкам)))
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну во первых не день)))не первой молодости не первая красавица))А вот когда была такой то не сидела на подобных форумах и не занималась моральным онанизмом как делают это все здесь присутствующие)
Класс )) Этакий клуб брузжащих дам-с предпенсионного возраста, мне понравилось ))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я дермеца как вы выразились не люблю.
Блин накатала и стерла)))Буду выше))))
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я за честность ))
А то все остальные такие правильные, такие ухоженно-подтянуто-благоразумные, что даже вязко от такого благополучия. Знаете, как у Станиславского? Вот и у меня так же.
Нет, конечно, дай Бог, чтобы все было просто супер, но если что-то не так - не надо делать вид, что этого нет и пытаться выехать на сравнении с теми, кто не боится признавать свои недостатки
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
поясню-для меня не первой молодости значит не 20)))А то приписали уже к динозаврам)))
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Щас точно кто-то напишет, что завидовать чужому счастью нехорошо, нутром чувствую..))
Файна цьоця• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин накатала и стерла)))Буду выше))))
Да я постоянно так делаю!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да я постоянно так делаю!
та да.....
shusya82• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да я постоянно так делаю!
Аналогично
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну я где-то так и поняла )) Скорее всего мы с вами близки по возрасту, просто ’предпенсионный’ звучит круче )))
tinazlata• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
не по теме, но вчера смеялась))) в новостях была тема о женской груди и все возможных способах ее увеличить)) так вот там было о способе накачать просто в спортзале тренировками, и на вопрос тренеру, какие чаще всего приходят женщины с такой проблемой он ответил ’Женщины среднего возраста лет 20’))))
Крошка Енот• 26 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
а вы мне не раззкайте, научились своим детям условия ставить, это видно.
Какие такие ваши увлечения? вот чесно, из всего вашего вышенаписанного увлечения вообще не запомнились, они были?
помню, о том что правильно приучать детей к голым гуляющим по квартире родителям, помню фото взрослой девочки висящей, именно висящей на вашей груди, больше ничего не запомнилось, это те самые увлечения?
tinazlata• 26 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Вы без нас скучаете? говорили всего на мин., а нет....
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
ОМГ, дожили..))))
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
Надоела? )
Малых уложила, отдыхаю )
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и ладно, значит оно вам не надо.
Крошка Енот• 26 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Боже, да сидите с пузиками, в поносе, с детями висящими на сисях до 4 лет, ради Бога.
Может лет через 10 что-то поймете, а может и не поймете а будете в советчице темки создавать, ой а что ж такое....
tinazlata• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да ну хватит вам, прям надоело уже. Пусть себе ходят, не по вашей же квартире, и не на вашей груди висят!
Мне тоже этого не понять, я не понимаю такого, но клевать какие сутки человека, прям удовольствие получаете от этого что ль?
Файна цьоця• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
По возрасту близки.а по убеждениям почти одинаковы)))
Крошка Енот• 26 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
что значит клевать? вообще посты ответные, а не так сами по-себе, в крайнем случае у меня.
санни написала, что оскорблений не было, наоборот тут их гнобят, написала были.
написала что видите ли сколько увлечений, что прям вообще, не нашла, так и написала
Файна цьоця• 26 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
Ну это наверное тот случай, когда тоже стереть написанное хотела, да надоело все стирать! Так и попало в эфир!
tinazlata• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочка фотошопом увлекается
Файна цьоця• 26 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
Да и Санни сама написала, что детей уложила и зашла ОТДОХНУТЬ, так что клевом ей это не должно казаться, пусть отдыхает!
Файна цьоця• 26 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
девочка фотошопом увлекается
Не, фотошоп - это целое искусство, насколько я поняла, то она рамочками в фотошопе увлекается!
tinazlata• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
дефки, ффатит вам ерунду писать)))) а правда, что люди получают деньги, за вывод своих тем в топ 10?