Распутница• сегодня в 08:20
Мужчина манипулирует или я придираюсь?
Дано: нравится, симпатичний, успешный
Был женат, на причину развода, говорит жена сильно ревновала на пустом месте.
Ситуации: вечером пишет, какая я хорошая, как ему нравлюсь и тд, я отвечу что то, он то сообщение может не открывать сутки. Или же говорит: надо бы встретиться и ждет… тоесть сам не предлагает где, я типа должна это вытаскивать и выглядит как будто это уже моя инициатива. И таких моментов очень много. Нарцис/манипулятлр?
Лунтик-паунтик• сегодня в 08:23
Не кажется. Придурок он. И бывшая не просто так ревновала. У него таких как вы вагон и всем лапшу вешает
Язвочка• сегодня в 08:25
Он видит что вы как собачка бегаете и просто прикалывается, тешит эго
Ваша прЭлесть• сегодня в 08:26
У нього таких 30 дівчат для підняття самооцінки, тому дружина минула і ревнувала.
Це такий патерн поведінки.
І те, як він себе веде з вами, дуже мало схоже на закоханість.
Це такий патерн поведінки.
Распутница
• сегодня в 08:28
Ответ дляЯзвочка
Та не бегаю я вроде
Просто такое поведение еще не встречала
Распутница
• сегодня в 08:29
Ответ дляСкляна миша
однажды он проснулся бы в блоке
без соплей и ’ апагаварить’
Читала вот на днях, что блок таких даже тешит. Они думают, что аж так большо сделали человеку, что их заблокировали и им наоборот в кайф
Лунтик-паунтик• сегодня в 08:29
Ответ дляРаспутница
Та не бегаю я вроде
Просто такое поведение еще не встречала
Поведение означает только одно. Вы ему неинтересны. Прикалывается и самоутверждается
Язвочка• сегодня в 08:29
Ответ дляРаспутница
Та не бегаю я вроде
Просто такое поведение еще не встречала
Ну вы же пишете он ваши сообщения не открывает сутками, от вас же, уверена, ответ на его сообщения приходит в течение минуты итд
Распутница
• сегодня в 08:31
Ответ дляЯзвочка
Ну не минуты, но часами не морожусь
Вся в кредитах• сегодня в 08:31
Ответ дляРаспутница
Звучит как оправдание тех, кто ссыт заблочить
Распутница
• сегодня в 08:31
Ответ дляВся в кредитах
Я хз, говорю же, первый раз такое
Дюймовочка• сегодня в 08:34
Ответ дляРаспутница
Та не бегаю я вроде
Просто такое поведение еще не встречала
Он просто был женат, привык, что вся инициатива от женщины
Маю рацію• сегодня в 08:40
Ес. А именно этап подсаживания на эмоциональные качели методом холодно-горячо
Распутница
• сегодня в 08:40
Ответ дляМаю рацію
А смысл какой?
Потішаюся• сегодня в 08:41
Автор, если бросите , то обязательно расскажите, какая у него была истерика.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 08:45
нет. он импотент. это у них игры такие.
еще у него наверняка какое-то не такое: типа любит носить жен. трусы или страпон етсь в хозяйстве
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 08:46
Автор, головне - не залипайте.
Вам буде тільки здаватися, що ви контролюєте ситуацію і гра іде на ваших правилах. Це - типовий маніпулятор.
Распутница
• сегодня в 08:43
Ответ дляМаю рацію
Мама с папой не долюбили
Вы правы. Говорил с матерью очень плохие отношения, помогает ей только потому, что у нее онко. Отца любит
Маю рацію• сегодня в 08:45
Ответ дляРаспутница
Мстит всем женщинам. Но поверьте, с вами все в порядке- это вам на будущее, когда вам не раз скажут, что вы параноичка и больная🤪
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 08:45
Ага, это как нынешний парень. Раньше предлагала встретиться, встречал меня, звонил и спрашивал еду ли с работы, а сейчас «хочешь - заходи». Я ещё хочу чтобы меня любили, жениться и детей завести. А ещё верности и заботы. Это все тоже по моему желанию?
Лунтик-паунтик• сегодня в 08:46
Ответ дляРаспутница
Насчёт плохого отношения к матери вообще не факт. Обычно такие женщин с мамо и ассоциируют. Ей могут жопу вылизывать, а на женщинах отыгрываться. Потому как кишка тонка на маман рот открыть
Лунтик-паунтик• сегодня в 08:49
Ответ дляРаспутница
Наоборот. Блок это значит вам больше неинтересно вообще его читать. А вот игнор фигня. Понимает, что есть возможность до вас когда ни будь достучаться и жрет энергию даже при вашем молчаливом чтении
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 08:49
Ответ дляЛунтик-паунтик
Підтримую. Часто мамкині сини - найбільші маніпулятори. Мама - то святе, всі інші - суки. Тільки мама та часто або лупила, або принижувала, або жопу витирала до останнього, або комбо.
Бла бла бла• сегодня в 08:50
Ответ дляСиреневенькая
хрень какая то
вам не кажется
Совсем плохо у автора с фантазией стало 🧌