РозаЛюксен• 30 января 2015
Вопрос к тем, кто перепродает детский секонд
Девочки, кто занимается продажей качественного хорошего секонда, вы бы покупали люксовый секонд по цене 333грн/кг. Мне предложил знакомый напрямую из Англии, фото примерного содержимого прикрепила. Такая цена получается уже с доставкой в Украину при нынешнем курсе. Как думаете, это не дорого? Или стоит взять? Вроде по Украине дешевле предлагают.
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляАпочемучка
У меня такое по 12 евро кг,около 70% нового
а сколько вещей приблизительно на кг получается?
Пьяная вишня• 30 января 2015
а где вы ищете поставщиков детского секонда и какой производитель лучше?
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляАпочемучка
я оптом продаю,мешок 20-25 кг
а сколько в мешке вещей? хоть приблизительно
Organic• 30 января 2015
Ответ дляАпочемучка
а оптом у вас можно купить?
Пьяная вишня• 30 января 2015
Ответ дляАпочемучка
вы продаете? какой минимум кг?
РозаЛюксен
• 30 января 2015
Ответ дляФрекен бок
автор а вы на продажу или себе
и себе и на продажу, у меня двое деток, хочется их модно одевать. в составе много Некста, очень я его люблю
меня искушает что товар напрямую из Англии, в обход посредников, но блин, дороговато кажется
catdeluxe24• 30 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
автор напишите мне пожалуйста в личку
Organic• 30 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а сколько на кг.вещей прибл?
Бармалеина• 30 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Мне кажется нормальная цена, а возростные критерии там не указывают? Обуви нет? Спасибо
РозаЛюксен
• 30 января 2015
Ответ дляБармалеина
А купить можно?????
я пока сама не созрела, думаю
если буду покупать, буду искать компанию с кем разделить, минимальный заказ 29 кг, я столько не потяну
РозаЛюксен
• 30 января 2015
Ответ дляБармалеина
0-12 лет, обуви нет
Бармалеина• 30 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я пока сама не созрела, думаю
Я с Вами
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я пока сама не созрела, думаю
а у вас дети какого возраста и пола. я бы взяла на девочку на 2 года