энциклопУдия• 31 января 2015

рецепты для похудения с имбирем, делитесь)

За три недели похудела на 4 кило с 68 до 64.2. Немаловажную роль думаю сыграл зеленый чай без сахара с имбирем. Его пью неделю и вес реально начал уходить. До этого вес уходил хуже... Какие рецепты с имбирем знаете вы?
Потрындельница• 31 января 2015
Завариваю на ночь имбирь и пару долек лимона на 1 л кипятка ! Пью в течении дня!

anonimka• 31 января 2015
Водичка саси)
Админко• 31 января 2015
Ответ дляanonimka
Водичка саси)
Кого, простите, саси?:))
ulke• 31 января 2015
Сасси...
ulke• 31 января 2015
Sassy water
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/useful-know/w...
Дон Пэдро• 01 февраля 2015
Завариваю тертый имбирь и дольки лимона на 1,5 литра воды. И пью целый день. Главное запивать этим напитком после каждого приема пищи, даже если это яблоко или простой кофе или чай. Ну и конечно же физ нагрузки.