ОхиИВздохи• 31 января 2015
Погадаем на анонимах 31.01 ?
И....?
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
заказать туфли?
Ага...и желательно у меня, мужские
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляГолубец
Значит, маленькая ещё)) Или когда беременная будешь))
26 лет, это маленькая? По залёту не хочу... Я ответ автора не увидела.
Голубец• 31 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Ну я же не ясновидящая, чтобы видеть сколько Вам лет))) А выводы по анониму сделала))) Это гадание ведь не следует воспринимать так серьёзно)))
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляГолубец
Жаль, а я то надеялась правду матку услышать
Эээх...
Голубец• 31 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, это прикол?
А Вы не знали? Задаёшь вопрос анонимно - и твой аноним расшифровываешь как ответ на свой этот вопрос))) Шутки шутками, а бывают ответы чёткие
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляГолубец
Голубец истину глаголит!
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляГолубец
прикол, не знала :) Думала сейчас автор начнет ворожить на картах
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляГолубец
Наверное точно еще маленька... 26, но алкоголь не продают без паспорта и чувствую себя на 16 :) Козявку рожать вообще не готова.
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляГолубец
Я под столом. Спасибо, что разъяснили как происходит ’гадание на анонимах’. Когда - то задала вопрос, в другой такой же теме. Обиделась на автора что ответ не получила
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
выходить в школу?
Нет, будете сидеть и плакать :)
Малявка-козявка• 31 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
хм.... и как понять руки крюги)))
Сорри, но сразу пришло в голову ’Изменяет, так как руками на помогаете в сексе’