Мишка-шалунишка• 31 января 2015

ломбард.

девочки,первый раз хочу пойти сдать старое кольцо. если я его не собираюсь забирать то мне потом просто за ним не приходить? или как узнать что договори закончен или расторгнут?
Помеха справа• 31 января 2015
Просто при сдаче сразу говорите что забирать не будете.
Патриотка• 31 января 2015
не сталкивалась, но думаю да - если не придёте значит сделка окончена.
но Ломбард это такой разводняк - посчитают Вам 2 копейки(((
Чебураха с перцем• 31 января 2015
можете просто не прийти потом и все. Подруга так сделала
Чупа-чупс• 31 января 2015
какой вес кольца? и какой город? проба какая
Нуждаюсь в общении• 31 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Лучше не говорите, что не будете забирать, так как сумму могут меньше выдать (говорю, как работник ломбарда), просто скажите, что сдаете на 3-4 дня и все.
автор Мишка-шалунишка • 31 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
то можно не приходить за ним просто потом?
Нуждаюсь в общении• 31 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, могут телефон попросить, назовите пару цифр неправильно и все. (могут просто звонить предупреждать об окончании срока).
автор Мишка-шалунишка • 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я номер правильный дала. теперь прислали смс что нужно продлить договор. что делать? не ити и все ?
Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, просто не реагируйте на смс и звонки и вес. Не переживайте, в розыск Вас не подадут.
Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2015
всЁ*
автор Мишка-шалунишка • 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо)