КоролеВешна• 31 января 2015
Кредит в Дельтабанке
Девочки, ничего не пойму. У меня кредит в Дельтабанке, плачу ежемесячно мин. платеж, и в итоге сумма каждого мин. платежа в следующем месяце увеличивается. Это как? Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь платила по 1000 грн. (мин. платеж был в пределах 980 грн.), а январь - минимальный платеж 1040 грн. Может у кого то тоже так?
Ума Палата• 31 января 2015
Ответ дляt.fodlash
может годовые увеличили
точно так заглянула а тело кредита как было так и осталось
Новая радуга• 31 января 2015
сволочи они, кто-то говорил, что была такая ситуация, так они не на погашение тела эту сумму кидали, а на погашение процентов на перед, а тело не уменьшалось. идите в банк на разборки
КоролеВешна
• 31 января 2015
Ответ дляНовая радуга
Я ходила, но там не протолкнуться по 50 чел. в очереди, у нас в городе 1 отделение, так охранник по 3-4 чел. запускает, а все остальные на улице под дверью. А мне ребенка не с кем оставить...
Ответ дляКоролеВешна
я в курсею. у нас та же фигня.. с банком проблемы.. ограбили вкладчиков(((
вам один совет, попробовать погасить кредит весь сразу, потому что они так и будут зачислять вам погашение в проценты а тело будет безконечно стоять на месте. вы из какого города?
КоролеВешна
• 31 января 2015
Ответ дляMillenia
Я бы и рада погасить весь кредит сразу, но там 15000, я не потяну
Кошечка-муркошечка• 31 января 2015
у сестры есть там кредит,так это ужас какой-то...
с мин.платежа,каждый месяц 1300грн. просто какая-то комиссия...
с какого-то числа если не положили насчитывают каждый день 150 грн. штраф!!!
когда-то тоже не вовремя положили,так звонили доложите 110 грн.к мин.платежу,так я бегала ложила!!!
лучше не связываться с этими кредитами НИКОГДА!!!!!
Холодная каша• 31 января 2015
У меня кредит в Дельта Банке. Все в порядке. Плачу минималку. Ежемесячно сумма платежа уменьшается. Никаких проблем. С банком есть проблемы, но они не спасают, кредит все равно гасить придется. На погашение процентов наперед банк бросать деньги не может, это говорю асолютно точно. Звоните в банк, изучайте свой договор, берите выписку по счету и разбирайтесь.