Всем,здравствуйте.Не могу определиться,как мне комфортнее.Сейчас постриглась,фото 2 свежее,но даже не знаю,нормально ли мне так с челкой и такой длиной?Или отпускать ,как было раньше,фото 1,3?Буду признательна всем за ответы.
Указка• 31 января 2015
Ответ дляLoreta
Я тоже отращивала такую челку: делала косую немного и филированную. На каждый день прямая длинная челка не удобно.
Чё это? Я с такой 8 лет хожу, и без неё себя не представляю....