Простецкая• 31 января 2015
Помогите поставить цену что бы продать
девочки фирма dadak купила малой а им отменили фрму теперь из джинсов не вытащищь! ну жалко что просто висит в шкафу если что пробую за 160 и никак .Пишу под анонимом не реклама просто ищу дельный совет
Простецкая
• 31 января 2015
Ответ дляНеугомонная
навер о школьной форме
да о сарафане ничего не пойму не грузится
Простецкая
• 31 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Такой
да ! это мой мама на клумбу выложила!!! спасибо !
Простецкая
• 31 января 2015
вот на него и не определю цену....марка то дорогая и дешево не хочется отдавать...
Миссис Буркул• 31 января 2015
Простецкая
• 31 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Фото
ой спасибо огромное ! а у меня никак и не загрузилось ))
Простецкая
• 31 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Такой
вы такой сыщик! покажитесь познакомимся как вы так нашли?
Миссис Буркул• 31 января 2015
Ответ дляПростецкая
Ну найти то я вам нашла, а вот с оценкой не помогу, я по мальчуковым костюмам.
Хотя цена не большая 160 грн, подождите, сейчас только начинают подыскивать школьную одежду на след учебный год.
Простецкая
• 31 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
прикольно у вас получилось