Сразу скажу - я не провокатор и не троль)Ситуация следующая-наш друг с луганской области,номера на машине луганские (это предисловие).Подъехал вечером к дому,машину окружили с двух сторон,вышли люди в камуфляже и в масках,без опознавательных знаков.Что хотели-непонятно.Друг решил не выходить с машины,по газам ....оторвался.В машине сидела беременная жена,было не до выяснений,сработал инстинкт самосохранения.Кто это был-...непонятно.Девочки,может это была самооборона Киева или другие структуры.?Может кто-то что-то слышал?
Екатерина Гиреш• 31 января 2015
Да разные люди есть. У меня есть товарищ, который считает, что люди из Донецка и Луганска - это вселенское зло. Попробуй таким что-то доказать - останешься без зубов.
Aleksakievua• 31 января 2015
Возможно спец.провакация.
вменяемые безпричинно бить машину не будут. Особенно если беременная внутри.
во дворе множество машин с восточного региона. Пару машин стоит с ноября месяца на одном месте. Много машин вскрывают, эти норм.
Ответ дляВсе возможно
Бывает... У нас летом был такой инцидент. Сосед из Луганска снимает квартиру в нашем подьезде. Ночью в машине побили стекла. Остальные машины, стоявшие рядом, не тронули. Печерский район Киева.
У мужа киевские номера,осенью разбили окно в машине только у него, хотя вокруг была куча других машин. Думаю просто совпадение
Stella di mare• 31 января 2015
Неизвестно, кто могли быть эти люди, они могут не иметь никакого отношения к ’Киеву и киевлянкам’
Stella di mare• 31 января 2015
Ответ дляAleksakievua
Возможно спец.провакация.
автор, не говорила, что машину били и вряд ли они внутри беременную видели
Ответ дляirena_irena1979_irena
вы же сами с киева?????
Я то с Киева,но ничего не слышала раньше о таком.Вот и спрашиваю,может это самооборона или другие подразделения проверяют машины с луг. и дон. номерами.Просто проверяют,а не разборки устраивают.нужно же знать,как реагировать и кто эти люди.
Ответ дляLiVeS
Это наверное у страха глаза велики: и в камуфляже и в масках)))
Может просто чужое место занимает, вот и вышли спросить - чей-то.
Та нет,к сожалению.Друг говорит,что окружили человек семь.Он чудом вырвался.Одна машина за ним погналась,но он оторвался от них.Жена вышла на Академгородке и домой приехала на метро,говорит во дворе человек 40 собралось,что-то громко обсуждали.Вот это очень насторожило.
Ответ дляБегущаяпо
И как же можно было отпустить после этого беременную жену домой одну???
Ответ дляkd_777
а что вы предлагаете делать?Поехать домой с ней,где стоят непонятные люди во дворе?Срок небольшой,она вполне хорошо доехала домой и зашла в дом. Отзвонилась мужу,тот ночевал у знакомых,домой не поехал.
Ответ дляkd_777
В Киеве плошь и рядом, воруют, отнимают машины. В стране война, безработица, понаехало ’гастролеров’....
Та это все понятно.Но очень странная вся эта ситуация.У меня две семейные пары переехали в Киев (они все за Украину) и очень обидно будет,если их начнут в Киеве обижать.Понимаете меня?Мне будет стыдно за нашу страну.
Ответ дляБегущаяпо
Автор, как мне стыдно за наш страну не о слово...то сумку с рук вырывали...то телефон...А в милицию надо обязательно обращатья, они реагируют на такие случаи, сейчас много патрулей ходят по городу. Они обязаны реагировать на все происходящее. Сейчас очень много преступности- за всем не успевают следить.