Мастер Класс• 01 марта 2013

А вы устаете от своих детей?

А вы устаете от своих детей? Сорвалась сегодня на муже, высказалась ... Он обозвал меня кукушкой , та обидно стало, пожелала ему что бы он потерял что имеет и потом очень пожалел . Дочке 2 года не говорит толком , очень стала требовательная, постоянно что то ей нужно ... Начинаю перечислять что же она хочет.... Она нервничает потому что сама не знает что именно я нервничаю потому что понять не могу толком . Муж по вечерам поиграется минут 20 и за комп. А я кручусь как белка в колесе, кушать , стирка, глажка.... Уборка. Хочется  временами просто побыть в тишине одной, а он мне говорит что я кукушка и ребенок тебе не нужен
dearAlice• 01 марта 2013
Мужчинам не понять))

Называйте меня Повелитель• 01 марта 2013
ой конечно устаю,когда спят такое счастье.
Vichka• 01 марта 2013
Устаю от чужих, от своего никогда.
Укусите меня• 01 марта 2013
Ага,аналогичная ситуация. С работы приходишь и давай второй наряд вне очереди на кухню- ванную. А ребенок ноет: порисуй, поиграй, почитай и т.п. А муж за компом или на футбол едит, смотрит,читает.....
Ответ дляVichka
Устаю от чужих, от своего никогда.
ой как мило
Дежурный по кухне• 01 марта 2013
Устаю ужасно и Вас понимаю.Пусть хоть один побудет с малышами сутками,тогда неизвестно кто будет кукушкой.
Уси Пуси• 01 марта 2013
Ответ дляVichka
Устаю от чужих, от своего никогда.
Вранье
автор Мастер Класс • 01 марта 2013
Ответ дляVichka
Устаю от чужих, от своего никогда.
. Вот вот так говорит мой муж , как можно устать от своего ребенка? Значит я плохая мама ((((
Nalin• 01 марта 2013
Ну, так по описанию Вы устаете не от ребенка, а от домашних хлопот и быта!

Анонимус Я• 01 марта 2013
а мой мне тоже говорит что я кукушка а я в ответ соглашаюсь, и он вечером домой а я ему детей))) последнее время молчит)) и говорю что мне тоже нужно личное время и на все его возмущения я молчу))
Kvitka83• 01 марта 2013
Бывает такое :( Сын любит покапризничать, и вот больше устаешь не от него, а от его плохого настроения.
новая жизнь• 01 марта 2013
ну кукушка и кукушка,было б че переживать.Все устают,немногие в этом открыто признаются
Ответ дляАноним
Вранье
ещё какое
Сиреневенькая• 01 марта 2013
и у меня так бывает. Причем как-то временами вроде наконец все супер, все спокойно, легко, а потом как накатив все сразу. иногда кажется что в голове под кожей что-то лазит, кипит. я тогда беру шоколадку. ухожу из дома на 10-20 минут. и в тишине на лавке жру шоколад и слушаю тишину. дома не отдохнеш и депресия сожрет
Уси Пуси• 01 марта 2013
Кончено утаю. Особенно 2 года каквспомню...Ребенок уже личность, свои пожелания есть. Что-то хочет а сказать не может и нервничает, а я нервничаю что немогу помочь ребенку, потому-что не пойму что же он все таки хочет. И так методом перечисления (как ы Вас) О ЧУДО я догадалась!!!! Как вспомню...триндец! не переживайте, начнет говорить, будет легче немного. Сейчас как по мне один из сложных периодов. И очень вас понимаю, иногда хочется просто попить чай чтобы никто не дергал, попить на едине с собой , в своих мыслях. Крепитесь, все уже скоро будет легче.
Ответ дляАноним
о прикольно,надо попробовать
Vichka• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вранье
В чём вранье? Написала бы не анонимано, а то анонимно только гадости и пишут. Я от своего ребенка НИКОГДА не устаю.
автор Мастер Класс • 01 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
меня эти слова ранили до глубины души. А он так и ничего и не понял.
Уси Пуси• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Не обращайте внимания. вы мужа иногда на пару часиков оставляйте с ребеноком одного. Посмотрим что он запоет.

Трусиковед• 01 марта 2013
мне 32,сыну 15, не устаем)))), но балуемся вместе,муж иногда прозревает с нас!!!
автор Мастер Класс • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
. Вот вот точ в точ у меня.
Уси Пуси• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
О! Классная идея!!! Спасибо)
Не стесняйся• 01 марта 2013
Да, моей тоже 2 года, правда говорит хорошо, но от того не лучше. Порой как начнет что-то требовать, голова раскалывается. А порой так классно с ней поболтать. Но муж тоже не понимает, приходит с роботы и говорит: дай отдохнуть. А когда мне отдыхать ему не важно. Мы ж целый день дома фигней страдаем, а стирка, готовка, уборка, ребенок, все само собой делается))). А мы спим целыми днями))). Такое наше женское счастье))). Держитесь!!!
автор Мастер Класс • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
. Вы счастливая мама.
LittleBlondy• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Согласна, потерпите еще чуть, скоро будет легче, порастет, заговорит, да и гулять будете больше-некому бардак в квартире будет делать:)
Любовь Калистратовна• 01 марта 2013
у меня сыну 2,2 уже говорит, но от этого не легче... стал требовательный, упертый... что не скажу ему нет так, что не сделаю ему не то...)))
конечно устаю! бывает к бабушке (своей маме) отвожу... она только рада с внуков побыть, а мне благодать дома!
муж сначала тоже возмущался как можно от своего ребенка устать, но когда увидел сколько у меня сил и энергии, когда я отдохнувшая, так сам все понял))
Подметало Дня• 01 марта 2013
А у меня 3 погодок, тоже устаю...(((
GabRiel• 01 марта 2013
устаю, бывает
хочется тишины иногда, чтоб никто не трогал. Хорошо, когда одиночество - это роскошь
Любовь Калистратовна• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
относитесь проще! это не самое обидное что можно о себе услышать!
leo77• 01 марта 2013
Ответ дляVichka
А можно поинтересоваться сколько Вашему ребёнку лет? Есть ли кто-то (бабушки, дедушки) кто берёт ребёнка хотя бы на часа 2-3? Ходит ли ребёнок в садик?
В общем-то вопросы ко всем, кто не устаёт